Разборка «GODauto»

Авторазбор «GODauto»

Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 3

Телефоны: +7 343 361-79-41, +7 912 653-03-11

E-mail:

Веб-сайт: godauto.ru

Ближайшее метро: Машиностроителей, Уралмаш

Район: Орджоникидзевский

Рейтинг: 60

В каталоге с 29 июля 2014г.

Основным направлением компании является продажа Б/У агрегатов (ДВС, АКПП, МКПП), а также навесное оборудование для двигателей (генератор, стартер, катушки зажигания, трамблер, компрессор кондиционера и т.д.).

В наличии и под заказ новые ТРАМБЛЕРЫ, ГБЦ (головка блока цилиндров), коленвалы, рулевые рейки, турбины, тормозные суппорта, стартера.

Отправка во все регионы РФ! Различные способы оплаты (наличный, безналичный расчет)! Кратчайшие сроки поставок! Грамотные консультации менеджеров!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

dim8dim@rambler.ru dim8dim@rambler.ru

хорошие цены, адекватные менеджеры - реально могут помочь с ремонтом и подбором запчасти. Покупал турбину на тигуан, у них же и ставил, проехал 20 тыс пока без нареканий

Аноним Аноним

Купил трамблер. Новый. После установки выяснилось, что на НОВОМ трамблере дохлая катушка зажигания. Деньги возвращать отказались.
Никому не рекомендую тут что либо покупать.

Добрый день, Арсений.
Проясним ситуацию для всех читателей вашего комментария.
Вы приобрели новый трамблер и получили на него гарантийный талон (гарантию на трамблер), по истечению определенного времени, вы посетили наш магазин с «неизвестной катушкой» в руках и сообщили о том, что вы поставили трамблер, а он оказался не рабочим, после чего вы его разобрали, купили новую катушку, установили на новый трамблер и все заработало – это ваши слова в магазине. Вы пришли требовать деньги за катушку которую принесли с утверждением, что это катушка из нашего трамблера. Во-первых, трамблер на гарантии, а это означает, что его не нужно разбирать и ремонтировать самостоятельно, если он у вас не работает изначально при установке. Во-вторых, мы вам объяснили, что не известно чья это вообще катушка. В-третьих, вы купили цельную (в сборе) деталь, разукомплектовали его и пришли в магазин требовать деньги за отдельно стоящую деталь в агрегате (трамблере).