Отзывы о компании «Контрактный Мотор»

Лия Равильевна Лия Равильевна

То же самое. Обращались в суд, ни на одно заседание он конечно не явился. Тем не менее решение вынесено, разыскивается приставами.

Оксана Оксана

Заключили договор на поставку двигателя. Внесли предоплату 100%. Срок договора истек, но ни денег, ни мотора нет. Каждый день звоним, а Попов вроде с виду мужик, а врет, изворачиваеся, за свои слова вообще не отвечает, каждый день новые отговорки и обещания. Обратились в комитет по правам потребителя, помогли составить претензию и исковое заявление в суд. Чтоб подписал претензию тоже придется поймать этого "мужчину". Но я доведу это дело до конца!

Жора Жора

Такая же беда.. Отдал деньги, заказал АКПП. Ни денег, ни коробки! Думаю, что делать с этим Поповым Е.О.

Елена Елена

27.08.15 заключила договор № 386 на поставку двс К5М для kia karnival. заплатила аванс. 02.09.15 получила смс:груз прибывает завтра. оплатила остаток на карту Сбер-Банк на имя Поповой Талиби Хафизовны. телефон не отвечает. Грузополучатель по номеру накладной некий Калашников Василий Павлович. Собираюсь в суд.

Елена Елена

Заказывала двигатель. Привезли очень хороший мотор. Установили в своем сервисе, дали все документы для ГАИ. Все отлично.

Fenics Fenics

Попов Е.О берёт предоплату, дальше тишина, не связывайтесь с данной конторой!!

Оставить отзыв о компании «Контрактный Мотор»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.