Разборка «Инфорком - автосервис»

Авторазборка «Инфорком - автосервис»

Московская область, д. Долматово, Дорожная ул., д. 16

Телефон: +7 499 215-23-23

E-mail:

Веб-сайт: sto-razborka.ru

Рейтинг: 130

В каталоге с 28 мая 2014г.

На СТО «Инфорком - автосервис» техническое обслуживание и ремонт DAF, Iveco, MAN, Mersedes-Benz, Scania и Volvo проводится без временных затрат на длительный поиск запчастей в Москве. Собственная разборка еврогрузовиков является постоянно восполняемым источником, поставляющая для клиента станции оригинальные и лицензионные автозапчасти б/у для грузовых Европейских машин.

Отзывы

Андрей Андрей

Недавно обратился в эту контору (разборка) по битой машине VOLVO. З.ч. нужны были несложные: решетка передняя и радиатор кондиционера. Попросили выслать перечень з.ч. и фото. Выслал в течение 5 минут все им. И все, на этом мое общение с ними прекратилось. В ответ тишина. Никакой элементарной деловой этики и в помине нет. Что нужно отвечать на запросы, нет, этого они не слышали.

ООО"АвтоДжин" директор Евгений Тимофеев ООО"АвтоДжин" директор Евгений Тимофеев

Добрый день. Занимаемся грузоперевозками . Владеем парком грузовых машин Volvo и Scania. Сами с Юга России (Ставропольский край) Сотрудничаем с ООО"Инфорком - Автосервис " 4ый год. В случае поломок нашего транспорта на территории г.Москвы и Московской области обращемся только в "Инфорком -Автосервис". Большой выбор запасных частей в наличии (новых , восстановленных и б/у) позволяют быстрее нашему транспорту вернуться в работу . Удобное расположение сервиса (вне мкад , заезд с м4) . Уважительное отношение к клиенту. Предоставление нашим водителям комнаты в общежитии и питания в случае если ремонт занимает более одного дня ( это для Нас, иногородней компании, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!)
Специалисты высокого уровня . Обращались за ремонтом в следующих направлениях: ремонт форсунок и топливных систем , капитальный ремонт двигателей, ремонт пневмосистем , ремонт электропроводки , диагностика и ремонт электронных блоков , отключение мочевины... Всем остались довольны! Рекомендуем !
Удачи Вам и процветания!
Надеемся на дальнейшее сотрудничесво .
С уважением ООО "АвтоДжин"

Валерий Валерий

Хотелось бы выразить особую благодарность менеджеру Дмитрию Катаржиу. Благодаря грамотности и проффессианализму Дмитрия наша компания стала тесно сотрудничать с "Инфорком-автосервис", решение проблем технического характера сводится к минимуму. Хочется пожелать ему дальнейшего плодотворного сотрудничества, карьерного роста и благополучия!