«Разборка TIR» (ПП Величкина Л.М.)

Авторазборка «Разборка TIR»

18000, Черкассы, Смелянская ул., д. 132/1 (р-н Самолета)

Телефоны: +380 67 236-22-05, +380 67 470-08-82

E-mail:

Рейтинг: 0

В каталоге больше 9 лет

Это ваша компания?

Уважаемые клиенты! В нашем интеренет магазине Вы найдете все необходимое для вашего грузового транспорта.

Автомобили, находящиеся у нас на разборке — TIR, грузовых и коммерческих, пригнаны из Европы и не имеют пробега по Украине, в отличии от других разборок, которые разбирают автомобили, долгое время эксплуатировавшихся на Украине. Поэтому мы продаем оригинальные запчасти б/у из Европы, а не металолом по цене запчастей.

Наша разборка грузовых и коммерческих автомобилей Рено Магнум, Премиум, МАН, ДАФ, Мерседес предлагает вам только качественные запчасти из Европы, так как все автомобили тщательно отбираются и доставляются своим ходом.

На наши запчасти для грузовых и коммерческих авто мы можем предоставить расходные документы, тем самым вы сможете поставить их на расходы и уменьшить свой налог на прибыль.

В каталоге нашего интернет магазина могут быть представлены не все запчасти. Поэтому убедительная просьба уточнять у менеджера наличие запчастей и цену.

Разборка TIR грузовых и коммерческих автомобилей находится в удобном месте рядом с объездной дорогой г. Черкассы в с. Геронимовка, а также в г. Черкассы по ул. Смелянской 132/1 (возле самолета).

Мы осуществляем доставку запчастей в любой регион Украины а также в Россию и страны СНГ.