Отзывы о разборе «QualityAuto» – страница 2

Александр Александр

Заказывал запчасти на шевролле лачетти дросельную заслонку,и радиатор б/у пришло всё в рабочем состоянии.Заказом доволен.Заказывал в Казахстан пришло доставкай за 2 дня.

Татьяна Татьяна

Заказываю детали уже второй раз. Спасибо Юрию! Очень квалифицированный специалист. А самое главное все очень быстро.)))
Спасибо!!!!

Юрий Васильевич Юрий Васильевич

Здравствуйте, заказывал в этой организации коробку на своего коня, так как старая уже начала пинаться
Связь со мной поддерживал менеджер Вадим, уточнил всё данные авто, подобрал маркировку, сказал что есть такая контрактная, отправил фото, на все вопросы ответил, отдельное спасибо за терпение)), всё-таки хотелось не прогадать, и деньги не потерять, по цене золотая середина, предлагали и дешевле и дороже, но тут всё совпало, ещё и гарантия, решился брать)) . Заключил договор, оплатил, и начал ждать)) Доставка заняла обещанные три-четыре дня до Миасса.
Упаковано было надёжно, не зря настаивали на обрешётке)) Сама коробка внешне выглядила как новая, поставили, проехал, чувствуется что пробег небольшой, всё чётко. Прошло два месяца, никаких нареканий, работает как при покупке моего Ravика))Доволен как слон))
Спасибо вам!,как что снова сюда, и товарищам посоветую.))

Аноним Аноним

Мы заказали двигатель на Фиат Добло, с нами постоянно на связи был специалист Максим, советовал, что лучше. Купили контрактный, с небольшим пробегом. Поставили, опробывали, все хорошо. Вот сейчас подыскиваем генератор. Продавец проверенный, работает оперативно, мы довольны.

Аноним Аноним

Добрый день. Брал кпп на тойоту. Коробка пришла полностью рабочая, пробег и фото соответствует. Доставили точно в срок в том же состоянии как на фото , прислали ссылку на отслеживание груза, документы были там же. Сделка заняла всего неделю - от обращения до получения.

Аноним Аноним

Самая быстрая доставка, что у меня была! Решительно хочу сказать СПАСИБО!! Вот это сервис. Брал МКПП Subaru Forester. Вобще нет нареканий, все в идеале.

Аноним Аноним

Хороший честный продавец! Когда нужно было изменить имя получателя, так как не могла приехать забрать, без проблем переоформили документы. Сам двигатель пришел в жесткой упаковке, в идеальном состоянии. Что удивительно, на морозах заводится легко, до замены стоял двигатель и ниже 15 градусов отказывался слушаться. Отличный выбор компании! Благодарна бесконечно!! (Nissan Qashqai)

Аноним Аноним

Впервые заказывал двигатель. Выбрал кволити авто, потому что предложили оформить договор с гарантией. Меня это устроило. Очень рад, что выбрал вас. Все пришло в срок, в отличном состоянии.

Аноним Аноним

Отличная компания. быстро отвечают и так же быстро отправляют. заинтересованы в интересах клиента. мне предложили дополнительно упаковать двигатель и взять расходники, расписали все, что нужно.

Наталья Наталья

В июле 2020 года заказывали механическую коробку передач к Ауди А3 2009 года с доставкой в Тюмень. Работал с нами Вадим Юнусов. Договор и счет были предоставлен оперативно, условия договора "все для клиента" (меня это удивило). Сбросил фото коробки. Коробка пришла через неделю из Белоруси. Вадим скинул ссылку на номер груза в транспортной компании. Отслеживали путь. Коробка пришла хорошо упакованная, в отличном состоянии. Была гарантия 14 дней. Нареканий к компании нет, друзьям буду рекомендовать.

Аноним Аноним

Мне в срочном порядке необходимо было приобрести двигатель на Chery Tiggo T11. Менеджер данного авторазбора по имени Александр, подробно рассказал о нем, предоставил ответы на все мои вопросы и уже на следующий день его отправили. Александр сопровождал сделку до установки двигателя. Двигатель подошел и работает исправно, чему я очень рада) Благодарю лично менеджера и QualityAuto за честность, добросовестность и качество оказываемых услуг!

Ринат Ринат

Заказал двигатель, пришёл быстро через пять дней, менеджер прислал фото ДВС и всё время сопровождал сделку, очень понравилось отношение к клиенту советую всем.

Ярослав Ярослав

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой на свою лошадку ! Слетел привод на Мазде 626 АКПП 2001 года . Я ещё не знал как я попал... Как оказалось привод очень редкий и найти в сборе его крайне в сборе! Столкнулся с человеком у которого якобы он был, приобрел , не подошёл. Еле забрал деньги. В отчаянии я сделал рассылку во все разборки ! И тут мне звонит Сергей и говорит, что у вас есть такой привод ! Я до этого побаивался заказывать что-либо через интернет, но как я был неправ! В тот же деньги когда я перевел деньги, мне прислали договор в Вайбере , попросил , чтоб если можно по быстрей выслали запчасть . В этот же день груз был отправлен ! На следующий день оказался у меня в городе! Я был очень доволен сервисом и то как Сергей детально подошёл к решению вопроса в подборе детали. Благодарю вас за таких сотрудников которые сами отзываются на проблемы клиентов и делают это качественно как для себя так и для репутации компании ! Поэтому могу смело заявить, скупой платит дважды и если заказывать то только у вас , спасибо ребята !!! Отдельная благодарность Сергею за терпения и помощь, ещё раз !

Андрей Андрей

Добрый день вашей компании! Обратился за помощью, все получил во время в срок и бюджетно, персонально спасибо Юрию, всегда на звонке и рядом
Ялта Андрей

Сергей Сергей

Недавно произвел замену сердца у своего друга сотки, все сделали быстро, качественно вопросов пока не возникло, всем советую обращаться к вам по подобным вопросам. Менеджер Григорий сработал на 5+.Работать умеете молодцы

Храмцов Сергей Александрович Храмцов Сергей Александрович

Приобретал в данной компании контрактный двигатель на свой автомобиль. Остался очень доволен результатом. Компетентный менеджер, приятное общение, достаточно быстрая доставка и приятная стоимость

Андрей Андрей

Добрый день всем. И так мой рассказ о том как я впервые решил поменять двигатель на своей машине. Созвонился менеджер Артур молодец долго искал но все-же нашёл. Но рассказ не о том. Читайте договор, они пишут на сайте что на проверку дают от 14 до 30 дней. Но в моем случае это 14 дней. Сейчас пандемия по всему миру. И ремонтники который должен был установить двигатель, заболел. Я попросил продлить контракт до 30 дней. Но мне отказали менеджер Александр, так как Артур заболел. Ну раз это теперь мой двигатель после окончания срока. Решил снять поддон и посмотреть в каком состоянии вкладыши. Оказалось что 3 коренной провернуть и повреждена постель и зади рынке на коленвале. Теперь сами смотрите стоит ли покупать у данного продавца. На диалог не идет Хамит. Турбина которая пришла с двигателем тоже с дефектом. На что было мне предложено отправить к ним за мой счёт и они мне её отремотируют и опять мне отправят за мой же счёт. Собираю документы для подачи в суд. Правда я живу в другой стране но мне это не помешает добиться правды.

Александр Александр

Автоцентр "Art Mobil" г.Челябинск, ул Бажова 67а. Хотим сказать большое спасибо за сотрудничество с нами!!! Отдельное спасибо менеджеру Вадиму!!! Работает качественно и быстро. Двигателя которые он поставлял были на уровне качественных!!! Мотористы давно не видели контрактные двигатели в таком состоянии!!! Спасибо ребята!!! Ну и ждём сейчас двигатель на Мерседесик!!!

Алексей Алексей

Покупали АКПП на Kia Sportage. Все договорённости выполнены, можно смело обращаться в компанию. Менеджер помогал и был на связи в течении всей сделки.

Никита Никита

Добрый день!не первый раз обращался в данную организацию,качеством обслуживанием и сроками доволен!В особенности отмечу менеджера Григория!Вежливый и порядочный человек.По мере возможности буду обращаться ещё!

Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за отзыв и за доверие к компании QualityAuto. Мы работаем над улучшением нашего сервиса и стремимся создавать благоприятные условия для совершения покупки каждому клиенту. Чтобы Ваше обращение к нам приносило только радость!

Звоните +7(351)220-47-15 или оставляйте заявку на почту 2204715@mail.ru
А еще у нас есть группа ВК https://vk.com/qualityauto74
Вступайте! 21 октября 2020