Отзывы о разборе «QualityAuto» – страница 12

Алексей Алексей

В QualityAuto заказывал блок цилиндров на Митцубиси. Нашли очень быстро и главное по очень приятной цене, за что огромное спасибо менеджеру Артему! На все интересующие меня вопросы получил грамотные ответы, за что еще раз ему спасибо!Заказывал первый раз и были небольшие опасение, но итог превзошел все ожидания!

Алексей, благодарим за Ваш отзыв. Вы по прежнему можете обратиться к нам по телефону +7(351)220-47-15 или отправьте заявку на почту 2204715@mail.ru. Всегда рады видеть Вас в числе своих клиентов! 21 мая 2017

Андрей Андрей

Контора полный отстой . А теперь все по порядку,до перевода денег рассказывали и о отличных запчастях .и о доставки в разумных пределах. На деле заказывал рулевой шлейф .прислали не тот .доставка 1634р.отправил назад когда придет другой неизвестно.и опять платить за доставку хотя и номер отсылал. и винкод тоже .другая запчасть блок комфорта пришел не рабочий и давай мне мозг выносить что это вы при установки повредили хотя вид у него такой что он с помойки подобран.Так еще и за обратную доставку обязуют платить. Вот и думайте какая эта контора.На данный момент ни денег ни запчастей.За доставку платить получается дороже чем за запчасть.

Уважаемый Андрей Анатольевич, благодарим за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и готовы компенсировать Вам транспортные расходы и поставить нужные запчасти. Либо вернем Вам деньги в полном размере. 3 апреля 2017

Наталья Наталья

Сработали оперативно.очень вежливый сотрудник-Вадим! Запчасти хорошие! Всем довольна

Спасибо за Ваш отзыв, Наталья. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! 21 мая 2017

Александр Александр

День добрый! Попал в ДТП под г.Сыктывкар, разместил заявку необходимых для ремонта запчастей в нете, буквально через 10 мин поступил звонок от Квалити-авто менеджер Григорий с предложением необходимых деталей и с фотоподтверждением, что очень меня обрадовало, далее оговорили ценник меня все устроило поскольку детали в идеальном состоянии а цена даже ниже чем на других разборках. Отправил деньги в этот же вечер получил документы об отправке Деловыми линиями до Сыктывкара, через пару дней груз получил чем очень был доволен, запчасти действительно в идеале. Хочу выразить огромную благодарность компании Квалити авто и менеджеру Григорию за честность, оперативность сегодня это редкость!!!

Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам за отзыв. Мы отправляем запчасти во любые города России и не только, поэтому пользуемся теми службами доставки, которые смогут в целости и сохранности, а также более оперативно, доставить Ваш груз. Мы заботимся о каждом клиенте. Обращайтесь - поможем! 21 мая 2017

Юрий Юрий

На заказ отреагировали быстро, на обещали горы золотые, а в итоге на....ли. Защищёности нет, деньги переслал, а товар прислали не тот о котором разговор был и плюс доставка в Крым обошлась в половину стоимости товара, хотя в грудь бились и говорили что будет дёшево.
Отношение к клиенту очень отвратительное после перечисления денег в частности руководителя отдела продаж Гальт В.В
Работой и решением вопросов после получения товара очень не доволен.

Кристина Кристина

Очень благодарна данной организации и сайту!Удобно общаться по электронной почте и если есть какие то вопросы сразу перезванивают и уточняют.Спасибо менеджеру Артему.так заказывала запчасти первый раз,но успокоил и реально всё доставили быстро и не дорого.Хороший сайт.Рекомендую

Кристина, Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь 19 декабря 2016

Николай Николай

Нужна была мех.коробка на Nissan Primerа, обзвонил магазины, выписал все. Поехал в один окупать, оказалось, что ничего нет, и возможно будет, поехал во второй – та же история. В общем, говорят, что есть, а приезжаешь – ничего нет даже в ближайшей перспективе. Таким образом доехал до QualityAuto, и сразу купил, оказалось, что действительно есть в наличии, даже ждать не надо. Цена тоже отличная.

Спасибо за отзыв 21 октября 2016

Анна Анна

Хотела выразить благодарность менеджеру Константину. Мне нужен был двигатель на Ауди А4 , сначала обзвонила все компании, цены совершенно не божеские, в QualityAuto она наиболее приемлемая для меня оказалась. В общем, менеджер Константин оформил заказ, и в скором времени доставили все необходимое было доставлено. Ставлю пятерку за качество и оперативность.

Спасибо за отзыв 21 октября 2016

Алекс Алекс

В QualityAuto покупал двигатель на Мазду МПВ. Единственное, логистика подвела. Немного задержался в пути, но не критично. Причем менеджер Григорий сразу позвонил, объяснил ситуацию. Двигатель пришел отличный, хоть и б/у, но на его работе никак не отражается. Доволен.

Спасибо за отзыв 21 октября 2016

Илья Илья

Устанавливал двигатель на Chevrolet Lacetti на сервисе в QualityAuto, никаких жалоб не имею. Все сделали предельно быстро, аккуратно, работает движок идеально.

Спасибо за отзыв 21 октября 2016

Иван Иван

Спасибо большое менеджеру Владимиру, искал бу запчасти Акпп на Опел Астра, найти почему-то нигде не мог нормального качества. Позвонил в QualityAuto, менеджер Владимир уверил, что есть все, и буквально в этот же день перезвонил, все доставили в срок, цены нормальные, очень доволен.

Спасибо за отзыв 21 октября 2016

Игорь Игорь

У меня машина Ford Focus Wagon, после небольшого ДТП искал переднюю левую дверь. Честно, обзвонил и объездил все магазины запчастей, не то чтобы очень редкая деталь, но так получилось, что и цена, и состояние, да и просто отношение менеджера Артема, расположили к себе и решил купить здесь. О чем нисколько не жалею, все идеально, спасибо

Спасибо за отзыв 21 октября 2016

Вадим Вадим

Искал компрессор кондиционера на Honda CR-V 2.4л, еле нашел его в QualityAuto. Действительно редкая запчасть. Оплатил, привезли и при установке обнаружился дефект. Но ребята тут же согласились на обмен. Без каких-либо претензий, единственное, пришлось подождать пока новый компрессор привезли из Москвы.

Спасибо за отзыв 21 октября 2016

Антон Воробьев Антон Воробьев

Магазин работает нормально, ни разу не подводил. Заказы всегда приходят вовремя, без повреждений. Если кто думает, что в другой город не стоит заказывать – ошибаетесь. Стоит. Такой цены, лично у нас в городе, нет.

Спасибо за отзыв 21 октября 2016

Саня Саня

Ни раз обращался в магазин, косяков не замечено. Цены бывает даже ниже чем на разборе б/у запчастей. Остановился именно на QualityAuto, явно заслуживают доверия.

Спасибо за отзыв 21 октября 2016