Отзывы о разборе «QualityAuto»

Олег Олег

Прошу обратить внимание при выборе этой организации
Сам поторопился и поплатился
Обьявления выставлены по многим городам России
По факту все сидят в Челябинске
То есть запчасть посмотреть невозможно до отправки, в моем случае двигатель
Но зато настойчиво менеджер убеждает, что по всей России только их компания работает и куда бы не позвонил, все равно попаду на них Ну я и доверился человеку
Разговор был, что двигатель контрактный, для автоматической коробки передач , оказался безобразно восстановленный, старый по пробегу и производству, от машины 2006-2007
ГОДОВ
Дают 5 дней на установку, но в нынешних реалиях в хороших сервисах очереди на месяца
Говорит нужно было набрать и предупредить, что в 5 дней не успеваю, не спорю, понадеялся на людей, итог 500 км и застучал палец поршня из-за усталости метала
Будьте аккуратнее, заливают красиво, а итог попал еще на один мотор или на дорогостоящий ремонт А цена двигателя для привлечения клиентов ставят минимальную, по факту в 2 раза дороже (135 т р) Будут рассказывать про навесное, по факту все ролики заклинившие приехали
Надеюсь мой отзыв поможет людям не попасть в расплох

  • Отзывы об авторазборе «QualityAuto» в Челябинске
Наталья Наталья

Второй раз обращаюсь в данную компанию. Первый раз заказывала коробку передач для Ауди, все понравилось. Теперь контрактный двигатель. Вадим Юнусов очень оперативно нашел аналогичный во Владивостоке. Двигатель пришел в течение 1,5 недель. Все отлично! Рекомендую данную компанию для сотрудничества! Вадим, спасибо!

Константин Константин

Изза происходящего в стране цены на авито и других площадках обьявлений выросли до небес на авто запчасти, долго не мог найти мотор по доступной цене и с гарантией, обратился в КВалитиАвто,менеджэр Алексей за 2 дня нашел мотор на мой галант вр4 по понравившейся мне цене, через две недели мотор пришел и мотор установили у их партнеров в сервисе, мотор работает тихо, тачка снова в строю, единственное что не понравилось это доставка, но они тут не причем, я попросил доставку без обрешетки в итоге в транспортной мне сломали пластиковую накладку, на будущее не скупитесь на хорошую доставку!

Наталья Наталья

Приобрели мотор Toyota Vitz, приехал через 10 дней. Чистый, как был показан на фото, установили в сервисе.
Немного дымил сначала, сейчас всё хорошо. Документов с мотором не было! Высылали на электронную почту!
Отзывчивые ребята, спасибо за работу)

Вячеслав Вячеслав

Здравствуйте заказывал коробку для мазды 6 gh у Алексея. Сработали быстро все объяснили подсказали по цене и времени был доволен.
Советую
Обращаться буду постоянно

Евгений Евгений

Благодарю Вадима за новый движок! Советую надëжного брокера по силовым установкам.

Ягуб Ягуб

Очень хорошая компания, отзывчивые менеджеры, помогли подобрать двигатель!!!

Вадим Вадим

Заказывал контрактный двигатель на Амарок. Все соответствует предложению. Рекомендую

Валентина Валентина

Заказывала двигатель на Nissan Wingroad 4wd 2002г.в мае 2021года. Отреагировали оперативно. Двигатель установили , работает исправно(хорошо). Надеюсь , что будет так же и дальше работать. Спасибо компании QualityAuto, а так же отдельная благодарность менеджеру Александру за внимательность, компетентность, оперативность!

Николай Николай

Обращался с поиском акпп, по России они редкие. Менеджер Юрий спустя несколько часов поисков всё же нашёл её. После оплаты отправили оперативно. Акпп работает изумительно, листает передачи без рывков и тому подобное.
Единственный минус-качество разбора...
Пришлось разбирать акпп чтоб переставить трос кикдауна (тросы и шланги просто обрублены). Поставил свой блок управления так как на купленой был дефект у корпуса блока управления.

Анатолий Анатолий

Покупал комплект форсунок, все отлично, Дмитрию спасибо

Владимир Владимир

Купил у этой компании двигатель 4G63S4M! При оформлении сделки , менеджер уверял что двигателя проходят проверку (какую то), установил двигатель на машину ,первые две недели ездил по месту , дом работа , было вроде все нормально кроме стука клапанов, ждал прохождения гарантии что бы отрегулировать их. На расход масла не обратил внимания по первости, но первая дальняя поездка показала что он есть,проехал 390км долил 800грамм, подумал кольца закоксовались, списался с менеджером(Максим) он сказал, не может такого быть! Все проверяется!!! Залил раскоксовку SHUMMA! НЕ помогла , жор увеличивался! Гарантия прошла, решил вскрыть крышку клапанов, а там полная .опа! Двигатель вскрывался , болты ГБЦ крученые! Валы коромысел стоят вверх ногами ,смазочными отверстиями вверх ,смазка на коромысла не поступает ,втулки сожрало! отсюда стук клапанов , зазоры огромные, на валах выработка под коромыслами. Как они проверяют или кто у них проверяет двигателя! Расход масла дошел до 1 литра на 200 км. Валы с коромыслами я поменял на свои(родной двигатель).
Итог: шарашкина контора получается! НЕТ У НИХ СПЕЦИАЛИСТОВ! ПРОСТО ПРОДАВАНЫ!НЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА КАЧЕСТВО!

Алексей Алексей

Заказывал двс на Мерседес w211 , самая дешевая цена на всю Россию !! Двигатель в отличном состоянии !!

Игорь Геннадьевич Игорь Геннадьевич

Доброго здравия Всем! 16 марта сего года в компании QualityAuto, мною, было заказано зеркало правое на Спортаж 1 модели. Менеджер провел подбор и продажу на отлично. Отправили быстро, пришло буквально через недельку. Подошло как родное ))), даже лучше. Папа доволен, значит и я улыбаюсь))). Всем советую эту компанию. Ребятам желаю стабильности и процветания. Отдельное спасибо менеджеру Юрию. Спасибо!!!

Тимур Тимур

Приобретал контрактный двигатель для авто VW. Amarok 2.0 Tdi Bi turbo 163л.с. Двигатель прислали транспортной компанией вовремя, как договаривались. Мотор в отличном состоянии как и обещали. Работал со мной менеджер Александр. Большое спасибо! Рекомендую всем данную компанию!

Айбек Айбек

Добрый день. У меня магазин автозапчастей "Allmotors" в Кыргызстане. Обращаюсь в "QualityAvto" довольно таки часто, с просьбой подобрать детали, но к сожалению до заказа доходит не всегда, но не смотря на это каждый раз мне подбирают интересующий меня товар. С первых дней работы с этим сервисом моим менеджером является Александр. В моём случае выбрать деталь довольно не просто, потому как заказываю я удалённо и сам провести осмотр не могу, я целиком полагаюсь на своего менеджера. Первый раз я заказывал Двигатель на Volkswagen Multivan,примерно год назад, пришёл вовремя, доставка заняла 2 недели, установили, без нареканий, работает по сей день исправно. Недавно заказал Двигатель на Range Rover Vogue 2012 года, v-4.4 diesel. Деталь в хорошем состоянии и с небольшим пробегом найти не просто, к тому же цена кусается. Обратился к Александру, он нашел двигатель с нужными параметрами за пару часов. С учётом доставки двигатель обошёлся в 365 000 рублей, доставили без задержек, установили, работает как надо, цена соответствует качеству, клиент доволен. Даже если возникают какие-то трудности, то менеджер не пускает ситуацию на самотек, а пытается вместе с вами разобраться, не кидает. Работать можно! Отдельное Спасибо Александру!

Сархан Сархан

Заказывал магнитолу на Лексус LX 570, очень доволен поставкой,всё работает на ура.Искал пол года нашёл только через кволити-авто. Оперативно,быстро,качественно

Ислам Ислам

Очень доволен вашей компанией. Особенно понравилось работать с менеджиром Юрием. Запчасти доставили в срок и без проблем. Всем советую.

Артём Артём

Добрый день ! Покупал ДВС на Mercedes-Benz S W221 5.5л 275,953. Мотор поставили работает отлично . Не коптит . Задиров нету. Большое спасибо компании QualityAuto , А в особенности менеджеру Александру. Буду советовать друзьям

Пётр Пётр

Добрый день! В первый раз обращались за запчастями автомобилям из разборки, сравнивать не с чем. Но спасибо Квалити авто и несомненно Артуру за помощь в подборе двигателя и ожидание оплаты. На Шевролет двигатель поставили. Работает отлично. Масложора нет, по крайней мере на первых 800 км. Надеемся так будет и далее. Спасибо ещё раз!

Оставить отзыв о разборе «QualityAuto»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.