Разборка «Otwinta»

Авторазбор «Otwinta»

454000, Челябинск, Валдайская ул., 1А

Телефон: +7 982 327-37-66

E-mail:

Веб-сайт: otwinta-razbor.tb.ru

Рейтинг: 700

В каталоге с 21 июля 2014г.

Двигателя и КПП в наличии с гарантией в 5000км пробега!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Мария Мария

Компания мошенников, после того как были перечислены деньги за МКПП 36100 перестали выходить на связь, 2 раза ответили на звонки, пообещав перезвонить через 10 мин. Теперь просто не берут трубку. Это тянется уже несколько дней. Будем решать о мошенничестве.

Марк Марк

Заказывал тут тормозные колодки для kia. Стоимость гораздо ниже, чем в салоне, прилично сэкономил

Александр Александр

02/02/2018г. сделал заказ на двигатель Ford Fokys. Заказ выполнили через десять дней. Оплата производилась через терминал. Двигатель в исправном состоянии. Катаюсь - радуюсь. Тянет хорошо, масло не расходует. С этой фирмой работать можно. Не обманут. Двигатель прислали с копеечной доставкой с Ижевска до Тобольска (1179 руб.) Был печальный опыт заказа в ООО"Премиум" г. С.Петербурга. Заплатил 50 процентов от стоимости. Не двигателя, не денег.Документы обещали прислать по почте - жду.

Ирина Ирина

Покупали двигатель на Солярис через Дром. Фотографировали и показывали один двигатель 2016 года в Челябинске, прислали другой из Ижевска 2014 года.. Документов никаких нет и не хотят ни отвечать не высылать даже копии ( сейчас документы мол на двигатель не нужны). Позвонила отправителю, говорю есть хоть какие- нибудь документы? Отвечает - нет! Кто вам продавал, к тому и обращайтесь, и он вообще не имеет никакого отношению к компании Otwinta))) Вот такие причудливые ребята там собрались. Не обращайтесь в эту компанию!!!!

Марат Марат

Такая же история с документами.Двигатель пришёл(из Уфы),а документов нет.Причём в переписке заверяли что без проблем всё будет с документами.На связь не выходят.Обращаюсь публично к руководству:"Господа,решите,пожалуйста,этот вопрос!" Заказ №3685 от 15.01.2018 года.