Отзывы о компании «Euro-car»

Валерий Валерий

Обратился в компанию Euro-Car для покупки АКПП на WV Passat B5, агрегат подобрали из Европы, с поставкой и Беларуси, оплатил 7 октября предоплату 9 тыс.руб. остальное по договору по прибытии АКПП, и 18 октября она уже прибыла на место в ХМАО за 11 дней, осмотрел груз, оплатил и сегодня 24 на автосервисе уже установили. Изначально на этой АКПП была пробоина в поддоне размером 7мм, и меня предупредили об этом и прислали фото, меня это устроило, в итоге АКПП пришла вскрыли поддон, пробоина была не на рабочем авто а уже где-то на складе, вообщем ничего страшного, заменил поддон со старой коробки поставили новый фильтр, новое масло, прокладку и подушки. АКПП оказалась отличная, работает без пинков и нареканий. Всё дела по оформлению и доставке имел с Аркадием. Хороший честный и ответственный человек, которому можно доверять и иметь с ним дело. Спасибо! за хороший агрегат.

Добрый день ,Валерий спасибо за обратную связь, удачи на дорогах! 1 ноября 2022

Яков Яков

Заказывал контрактный двигатель K4M 700 в г.Нижний Тагил. Скинули все фото и видео двигателя. Двигатель пришел быстро из Минска за 6 дней. Механики посмотрели, сказали состояние очень хорошее + все навесное тоже в хорошем состоянии. Очень благодарен за помощь, особенно специалисту Аркадию. Всегда на связи, на любые вопросы отвечает. Рекомендую данную организацию! Отлично!

Добрый день Яков , спасибо что оставили отзыв. Очень рады что смогли помочь вам ! Удачи на дорогах! 1 ноября 2022

Максим Максим

Покупал двигатель на Бмв х5 3.0 дизель 306d3tu2 и турбину. Очень доволен качеством обслуживания. Работал с Аркадием, ему отдельное спасибо. В любое время отвечал на звонки, все подробно объяснял. Двигатель пришёл в отличном состоянии, турбина рабочая, всё как и договаривались. Поставил, езжу, радуюсь. Рекомендую эту компанию

Добрый день Максим! спасибо за проделанный труд и доверие к нашей компании, удачи на дорогах! 12 сентября 2022

Анатолий Анатолий

Нужен был мотор на Мерседес м111.982, только столб. Ребята сделали лучшее предложение по цене и качеству. Мотор приехал в оговоренной комплектации, достойном состоянии, встал и запустился без проблем. Через неделю эксплуатации вопросов к нему не возникло. Покупкой доволен, контору рекомендую!

Добрый день Анатолий,спасибо за оставленный отзыв, успехов в вашем проэкте! Удачи на дорогах! 12 сентября 2022

Антон Антон

Доброго дня, Сломалась уникальная коробка на BMW x5 e53 6ступка механика. Очень долго искал и в итоге пробовал уже на удачу сайт Euro-car.su. Спасибо Аркадию, проконсультировал, отправил фото чтобы можно было удостовериться что именно та деталь. Я оплатил предоплату ( транспортные расходы до моего города), далее 5 дней и коробка была у меня в городе. Далее остаток денежных средств перевел, груз переписали на меня. Установили, все отлично спасибо огромное. Буду дальше работать с Аркадием т.к. редко встретишь хорошего поставщика запчастей.

Добрый день Антон ,спасибо за оставленный отзыв, сотрудничаем дальше! Удачи на дорогах! 20 июня 2022

Андрей Андрей

Доброго дня! Сломалась коробка М20 на опель астра z13dth. После долгих раздумий и рассмотрев множество предложений в интернете, решил заказать коробку передач через данную компанию. Сомневался изначально, многие говорили, что отправят металлолом вместо коробки. Сделал предоплату и через транспортную компанию ПЭК пришла упакованная коробка за пять дней из Москвы. После установки прошло два дня, посторонние шумы отсутствуют, буду проверять и тестировать дальше. Надеюсь,что всё будет хорошо. Отдельное спасибо менеджеру Аркадию!!! Присылал видио отправки, фотографию транспортной накладной и дал понять, что всё без обмана.

Добрый день Андрей , спасибо за оставленный отзыв! удачи на дорогах! рады что смогли помочь вам! 1 июня 2022

Елена Елена

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе данной компании, и непосредственно об общении с Аркадием. Несмотря на очень большое количество положительных рекомендаций, столкнулась с очень некрасивым поведением Аркадия. Для тех кто захочет более подробную информацию, могу скинуть всю переписку (диалог) в личные сообщения.
Заказали АКПП для авто, цена устроила. Повторюсь, общались с Аркадием. Подписали договор, отправили деньги. Доставка задержалась на неделю, но нас предупредили об этом.
В договоре и в спецификации была фиксированая стоимость нашей коробки, но после того как она поступила на пункт выдачи в транспортной компании, Аркадий объявил нам что сумма изменилась в связи с ростом курса доллара. Хочу отметить, что в договоре нет пункта о возможности изменения цены товара по курсу доллара. Расчеты в РФ ведутся исключительно в рублях. На вполне понятный вопрос с нашей стороны, последовал текст в очень неприятной манере со стороны Аркадия. Получается, что договор в его понимании не имеет никакой юридической силы. Зачем тогда они его заключают? В данном договоре нет ни слова о привязке стоимости товара к курсу доллара, почему мы должны платить больше оговоренной суммы? Нарушения наших прав как потребителей -понятны.
Есть договор-есть стоимость товара-есть спецификация с суммой товара и документ о предоплате И НЕТ НИ СЛОВАо возможности изменения стоимости при повышении курса доллара.
Вынуждены обратиться в Роспотребнадзор по вопросу о нарушении прав как потребителя.
Очень неприятная ситуация.

Добрый день Елена , собственно говоря я не сомневался что вы оставите отзыв негативный, надо было отправить коробку назад на склад вернуть вам ваши 5 тысяч предоплаты и купили бы вы сейчас коробку далеко не по той цене которую предлагал я вам, но вы почему то согласились ее забрать и прекрасно понимали что из-за ситуации на Украины ввели санкции против России и нас это сильно коснулось так как закупка данного товара производится в долларах , писать такие пакости это низко на самом деле, пошли вам на встречу , а вы такую погань написали, птьфю на вас напишу публично 17 марта 2022

Владимир Владимир

Покупал контрактный двигатель N20B20A в Euro-car. Работает как часики. Консультировал меня Аркадий. Рекомендую.

Добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Удачи на дорогах! 10 января 2022

Роман Роман

Заказывал контрактную коробку на FORD Galaxy 1999г пришла в течении 10дней как и было договорено общался с консультантом Григорием на все задаваемые мной вопросы и звонки отвечал сразу а если был занят или за рулём то всегда перезванивал Спасибо ребята за вашу работу и отзывчивость.

Доброго дня Роман , спасибо за оставленный отзыв , удачи на дорогах! 26 декабря 2021

Сергей Сергей

Заказал конкретную модель двигателя. Компания оперативно решила вопрос о его доставке. Обеспечено сопровождение сделки до момента получения двигателя в транспортной компании. Отсутствует волокита. необходимый двигатель, соответствует ожиданию,доставлен в течении 1 недели. Установлен в автомобиль без лишних проблем. Машина поехала. Очень доволен сотрудничеством.

Добрый день Сергей, спасибо за оставленный отзыв, будем рады помочь вам снова! Удачи на дорогах 13 декабря 2021

Никита Никита

Заказывал контрактный двигатель для мазды 3. Доехал в указанные сроки с Минска в Кемеровскую область. Работал с Аркадием он всегда на связи. Понравился очень удобный способ оплаты.

Добрый день Никита, спасибо за оставленный отзыв, будем рады помочь вам снова! Удачи на дорогах 21 сентября 2021

Игорь Игорь

Благодаря таким людям как Аркадий начинаешь верить, что доброта , честность и взаимовыручка это то чего не хватает в общении посторонних людей.Самый лучший продавец!!! Спасибо.

Синько Игорь. Симферополь

Добрый день Игорь, спасибо за оставленный отзыв, будем рады помочь вам снова! Удачи на дорогах 21 июля 2021

Игорь Игорь

Доброго времени суток всем!
Все не как не мог собраться и написать отзыв, за что и прошу прощения у ребят.
Было это почти год назад, на моем Х5 решил померить моторчик, у меня 3-х литровый, и я кинулся искать новое сердце своему боевому коню, помыкался я немного и дорога привела меня в «Euro-car», созвонились с Аркадием и ребята быстро подобрали ДВС и сообщили когда он прибудет, я собрался и поехал к назначенной дате, но немного поспешил и приехал раньше, сотрудники встретили тепло и радушно, к вечеру пришла машинка с которой был предложен ДВС, ребята с пониманием отнеслись к тому, чтобы мне не ждать до утра, собрали команду квалифицированных специалистов из тех кто мог поработать сверхурочно, за что им всем огромное спасибо, после выгрузки авто, командой специалистов в моем присутствии был произведен запуск мотора, проверка давления, показателей всех систем и т.д. сделали обзор и приступили к демонтажу.
Авто к стати пришло с пробегом чуть больше 50 т.км.и работал как часы, что не могло не радовать.После окончания работ, ребята всё аккуратно упаковали и помогли погрузить. И вот оформив все документы я отправился домой, не терпелось скорее его установить.
На сегодняшний день отказал 47т.км., полет нормальный, мотор работает ровно, везет резво, масло от замены до замены грамм 250-300, в общем я доволен.
Что хотелось бы ещё раз сказать: если вы ищете хорошие запчасти и детали для своих авто, то Вам однозначно в «Euro-car», команда профессионалов находит индивидуальный подход к каждому клиенту, посоветуют и подберут лучшие варианты, этим ребятам можно верить! Рекомендую всем!
А Вам ребята от души удачи, здоровья Вам и Вашим семьям, успехов и процветания!

Добрый день Игорь, спасибо за оставленный отзыв, будем рады помочь вам снова, да это было не просто, но задачи были выполнены, очень рады что вам понравилось ! Удачи на дорогах 21 июля 2021

Максим Максим

Всем привет!
Всё никак руки не доходили написать отзыв парням.
В общем ситуация такая, накрылся мой мотор, надо искать контрактный, и кто бы мог подумать, что в моём городе миллионнике никто не возит такие моторы, абсурд, хотя авто одно из самых распространённых.
Нашёл в интернете данную компанию оставил заявку на сайте. Связались со мной парни, пообщался и с Аркадием и Александром, обсудили мои пожелания и принялись они искать мне варианты, их было несколько. Фото и видео присылали без проблем. Выбрав один из вариантов, заключили договор и произвёл оплату. Договор прислали по почте и через пару дней получил мотор. Мотор оказался в неожиданно идеальном состоянии, с пробегом не больше 60 тысяч км., работает как часики.
Если что то нужно будет заказать ещё, то обязательно обращусь сюда, пускай и с другого города.
Однозначно рекомендую компанию Евро-кар. Тем кто сомневается заказывать у них или нет, не сомневайтесь, парни работают честно.

Добрый день Максим , спасибо за оставленный отзыв, будем рады помочь вам снова! Удачи на дорогах 6 июля 2021

Денис Денис

Хорошая компания. Грамотные и отзывчивые консультанты! Заказал Акпп все как обещали и недорого. Спасибо! Рекомендую!

Добрый день Денис, очень рады что наша компания смогла вам помочь, спасибо за отзыв , будем рады вам помочь снова! Удачи на дорогах 27 апреля 2021

Андрей Андрей

В феврале 2021 года заказывал головку блока цилиндров на Chery Tiggo. Данная компания предложила самый дешёвый вариант. Доставили транспортной компанией, быстро.
Я доволен, Компанию рекомендую

Добрый день Андрей, очень рады что помогли , спасибо большое за развернутый отзыв , очень благодарны , будем рады вам помочь снова! Удачи на дорогах 25 марта 2021

Ольга Ольга

Огромное спасибо Аркадию! Вышла из строя КП на моей машине. Он оперативно подобрал КП по очень хорошей цене и отличного качества. Товар был получен в короткие сроки после оплаты. Сейчас с машиной всё прекрасно, ход отличный!
Дай Бог Вам Здоровья, Аркадий!

Добрый день Ольга , спасибо большое за развернутый отзыв, помогаем вам не первый раз, приобретали у нас еще двигатель, спасибо за повторное обращение , будем рады вам помочь снова! Удачи на дорогах 25 марта 2021

Александр Александр

Приветствую всех. В данной компании компании заказывал бензобак для своего авто.Необходимо было чтоб заказ пришёл до определённого числа.Посылка была из Нижнего Тагила. Всё было сделано в срок, быстро и чётко.Спасибо Аркадию JettMotors г. Челябинск, дополнительно сообщил об отправке и приходе заказа. Однозначно рекомендую ребята работают профессионально.

Добрый день Александр, спасибо за оставленный отзыв, будем рады помочь вам снова! Удачи на дорогах 15 февраля 2021

Игорь Игорь

Здравствуйте, заказывал в этой компании контрактную деталь , на свой автомобиль , коробку передач и раздаточную коробку в сборе . Остался доволен ! Приехал оформил заказ , оплатил и как мне обещали сотрудники организации , учитывая что наступает Новый 2021 год , деталь отправили в срок . Предоставили всю дополнительную информацию , полный фото отчёт ! По моей просьбе . Спасибо сотрудникам организации за быструю и пунктуальную работу !

Добрый день Игорь, спасибо большое отзыв , очень рады что помогли вам в столь короткие сроки и ваш Padjero снова строю , очень благодарны , будем рады вам помочь снова! Удачи на дорогах 25 января 2021

Сергей Сергей

Доброго вечера , редко когда оставляю отзывы, но в данной ситуации нужно , так как время не простое у нас сейчас, а команда из компании евро кар показала свои только хорошие показатели , очень доволен по проведённой сделке с мотором на Ниссан Патфаиндер V9X сумма была не маленькая 280 тысяч за мотор и 7 за доставку , обговорили условия что сначала оплачиваю доставку в обе стороны , это вышло 20 тысяч предоплаты , после осмотра двигателя в транспортной компании , а сначала не хотели показывать , но потом все же я добрался до склада и посмотрел его со старшим смены , после чего оплатил оставшиеся деньги , в незамедлительном порядке , Аркадий поменял получателя на меня и в ближайшее же время я его забрал из транспортной , кстати транспортная компания Главдоставка раньше о такой не слышал , но теперь знаю что есть, в итоге двигатель забрал 24 декабря , поставили уже 28, вот уже как 10 дней почти на ходу , при установке возникли не большие трудности , но куда без них , мотор не новый , пришлось заказать сальники , прокладки новые , но это все в прошлом , так как я доволен и думаю что вопросы о не доверии могут быть откинуты на другой план. Заказывал я мотор так же читал отзывы на различных сайтах о данной компании , были сомнения что компания находится в одном городе склады в другом городе , но после общения по видео связи , предоставлено было столько информации что я был спокоен. Спасибо ещё раз за работу , мое почтение Сергей г. Абакан

Добрый день Сергей , спасибо большое за развернутый отзыв , очень благодарны , будем рады вам помочь снова! Удачи на дорогах 13 января 2021

Оставить отзыв о компании «Euro-car»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.