Разбор «Док-авто74»

Авторазбор «Док-авто74»

454006, Челябинск, Копейское шоссе, 37Б/1

Телефоны: +7 351 750-31-14, +7 351 220-78-90

E-mail:

Веб-сайт: dok-avto74.ru

Район: Ленинский

Рейтинг: 1460

В каталоге с 23 апреля 2016г.

Автозапчасти для иномарок. Б/У, новые, оптика, ДВС, КПП, кузовное железо, детали машин. В наличии и под заказ.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Кристина Кристина

Всем добрый день! Искала АКПП где поближе, нашла в док авто74, заказала, сказали доставка в течении трех дней, а по итогу по трек коду уже увидела, что коробка пойдет из Астрахани и шла больше недели! Бог с этой доставкой, отдали мы за эту коробку 47 тыс,а она хуже старой! С первой на вторую ужасный толчок, четвертая вообще не включалась! Продавец несколько раз обещал перезвонить, но по итогу никто не перезвонил! Отдать столько денег и получить фигню, не советую!

Вильнар Вильнар

Здравствуйте, заказывал двс на шевроле лачетти впервые через док авто, попросили 100 процентную оплату, очень переживал но все таки произвёл оплату, спасибо большое менеджеру Елене за консультацию и сопровождение до получение двс очень рад приобренному товару и спасибо большое за оперативность и за быстрое решение вопроса, будем в дальнейшем сотрудничать с док авто.

Евгений Евгений

всем доброго времени суток.покупал в Док авто кузовное железо, всё объяснили , скинули фото и описание деталей. цены доступные, сделали скидочку, детали надлежащего качества. Менеджеры вежливые, всегда всё объяснят. Я очень доволен и рекомендую данную компанию всем

Arisha Arisha

Добрый вечер )) несмотря на то что я девушка меня в принципе поняли что мне было нужно)) заказывала проводку и педаль газа на Рено Меган , созвонились все переговорили , нашлось у них на складе)) было немного страшно , тк города разные , решилась )) пришло все в порядке, спустя месяц я нашла кто мне ее сможет поменять , и вот теперь довольна )) все подошло , все работает )) я много где смотрела то что мне надо было, но в других местах непонятные для меня проводки и цена больше, а здесь мне прислали полностью провода под капот ☺️ И цена радовала )) спасибо большое ))

Ариша, спасибо что обратились в нашу компанию, при следующем заказе для вас будет действовать скидка! 24 августа 2020

Алексей Алексей

Все идеально, оплатил, отправили в течении пары часов. Менеджеры всегда на связи.

Алексей, спасибо что обратились в нашу компанию, при следующем заказе для вас будет действовать скидка! 24 августа 2020