Отзывы о компании «AZDI-MOTORS»

Артём Артём

Работаю с данной организацией не первый год, менеджер Карина. Привезли с ней не один десяток моторов в основном всё отлично. Если бывают какие то вопросы или нюансы всё решается. По поводу возвратов тоже всё хорошо, было один раз, вернули без проблем. Карине хочу выразить огромную благодарность, за плодотворное и добросовестное сотрудничество.

Сергей Сергей

Заказал двигатель за 80000 тысяч рублей с навесным оборудованием 15 октября. С начала работал с менеджером Ильей (есть догадки что там не Илья, а Ильяс), обещали что доставят нормальный двигатель. Обман начался уже с отправкой, постоянно переносили сроки, говорили что отправили по факту отправки не было. Пришлось выйти на директора Евгения. Пришел двигатель, без слез не взглянуть. мой двигатель с пробегом в 220 выглядет более ухоженный чем это.
1. Пришел без документов.
2. Без навесного оборудования.
3. Не упакован, просто лежит на досках, отверстия не закрыты.
4. Элементы ржавчины по кругу.
5. Поддон помят.
6. Крышка не прикручена вообще.
Начал звонить менеджеру, он не доступен. Директор тоже не доступен, пришлось дозвонится до ИП, реквизиты которых указаны на сайте были. Попросили пойти на встречу и дать время разобраться в ситуации. Через несколько недель как мне казалось нашли выход из ситуации, договорились что я отправляю тот мусор что мне прислали, а они вышлют мне нормальный двигатель. Короче динамо продолжилось, постоянно оправдвния что двигатель не отправили из-за снегопада, то транспортная компания не приехала то одно то другое. Отвечать на звонки ребята не торопятся, основная задача у них в том что вы переведи деньги). Договорились с Евгением что если до 29 декабря не будет отправки то возврат денег. Возврата не было. Подал исковое заявление в суд, ребята зашевелились только ближе к заседанию. Начали писать, звонить что бы решить вопрос мировым соглашением.
Итог: деньги вернули меньше чем я потратил, но больше чем получили они. Потрачено 4 месяца моей жизни). Поэтому рекомендую обращаться в суд если вас начинают динамить.

Юрий Юрий

Огромное спасибо компании Azdi motors и менеджеру Николаю за активную работу и много советов.
Заказывал переднюю дверь и заднюю четверть крыла на Mitsubishi lancer 9. Всё получил товаром доволен. Работали абсолютно по 100% оплате, в общем спасибо всем доволен!

Виталий Виталий

Здраствуйте, заказывал мотор коробку и раздатку на лексус рх 350 через Николая,Николаю спасибо огромное, всё пришло так как и договаривались на любые вопросы и непанимание отвечал сразу без всякого.

  • Отзывы о компании «AZDI-MOTORS» в Челябинске
Аноним Аноним

Здравствуйте хотелось бы поблагодарить компанию Азди-Моторс в лице менеджера Николая,а именно вот да что не так давно у моей жены сломался мотор на БМВ x1 N20B20B так мы ещё и из ДНР,попал я на их фирму на Николай он мне быстро все показал по наличию мы составили договор,что больше всего понравилось по предоплате сработали быстро отправили на таганрог там я его благополучно забрал и увёз, спасибо Николай, обязательно обращусь или рекомендую.

  • Отзывы о компании «AZDI-MOTORS» в Челябинске
Камиль Камиль

Заказывал раздатку на хендай Санта фе, отдельное спасибо менеджеру Николаю, заказ пришел, все исправно работает

Денис Денис

Хочу поблагодарить компанию азди Моторс а в особенности менеджера Николая в ихней оперативности и качеству товара. Искал двигатель на Опель Корса дизель, оставил заявку и связался со мной менеджер Николай, рассказал все доступно показал варианты и решили мы все за час. Двигатель стоил 95000, предоплату сделал 20000, сегодня забрал двигатель все отлично нареканий нет. Николаю спасибо все сделал на высшем уровне!

Алексей Алексей

День добрый. Обратился в компанию AzdiMotors нужна была коробка на опель. Прям на удивления пришла хорошая коробка на которую мне дали гарантию, в добавок подсказали мне где в моем городе Набережные челны обратится к хорошим механникам там же мне дали скидку ! Всем советую. И еще хочю поблогодарить менеджера по продажан Николая, на протяжении всего времени был со мной на связи все подробно расказывал и показывал, спасибо вам николай!!! +5

Стас Стас

07.09.2023г. Я оставил заявку в РУС МОТОРС на двигатель AUDI ABK. Далее меня поприветствовала компания AZDI-MOTORS в лице моего персонального менеджера ИЛЬИ т.+79226352191 и сообщив что РУС МОТОРС их основной сайт откуда берутся заявки, предложил мне контрактный двигатель за 60 т.р. ЕВРОПА, таможенные документы и гарантия 30 дней. Заключили договор, выслал предоплату 15т.р. на карту ИП Валовой Алёны Вадимовны т.+79049795594 Позже менеджер Илья предложил мне другой отличный двигатель из г. Бреста но за 65 т.р. и с полной оплатой. +50т.р. Я доплатил на карту Валовой Алёны Вадимовны т.+79049795594
позже туда же оплатил доставку 6100р.
19.09.2023г. я получил двигатель в Т.К. г. Великие Луки за доставку которого заплатил 4670р.
Двигатель пришёл без документов и с дефектом (от блока отколото ухо с резьбой для крепления натяжителя гидроусилителя руля). Видео скола и номер двигателя отправлено по запросу, менеджеру Илье.Он ответил что по деффекту вопрос рассматривается а данные по двигателю отданы в бухгалтерию для подготовки документов.
Позже,после напоминаний о двигателе я ему ещё два раза высылал номер двигателя по его просьбе.
Кончилась гарантия, а у него то связи нет, то в маршрутке едет, но пообещал РОВНО 30 октября скинуть документы.
Уже в ноябре не дозвонившись пишу ему, а он оказывается в Литве в командировке, о которой даже не знала ИП Валова Алёна Вадимовна, которой я позвонил. Она сказала что он сейчас на разгрузке??? Пишу Илье, ладно хоть в Литве а не на СВО и про документы мне теперь можно забыть? На что он неприлично ответил, а я в неприличной форме написал что он нетрадиционной ориентации.Вот какой мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ менеджер ИЛЬЯ, от компании AZDI-MOTORS.

Анна Анна

Здравствуйте хотелось бы поблагодарить Николая,за хорошую проведённую работу и в целом компании Азди Моторс,выразить свою благодарность,заказывали мотор на Ауди AAH ,в сборе пришёл как и был изначально показан,установили дня 3-4назад все пока хорошо, спасибо ещё раз буду рекомендовать

Александр Александр

Приобретал мотор n55b30. Курировал сделку менеджер Богдан. Результатом полностью доволен!! Менеджер очень ответственный и заботиться о клиенте даже после сделки. Двигатель полностью соответствовал описанию и фотографиям. Помогли с установкой, прошло все достаточно оперативно.
Компания разрешила проверить двигатель эндоскопом, заменить поддон на поддон от заднеприводного авто. Все очень понравилось. Если положим еще один двигатель, обязательно обращусь к ребятам.

Благодарим за отзыв! Удачи вам на дорогах!!! 26 августа 2023

Николай Нестеренко Николай Нестеренко

Покупал двигатель в Азди , нужен был в город Апатиты .
Двигатель заказывал на машину Ниссан Xteil QR20 .
Движок доехал без нареканий , работал с менеджером Дмитрием .
По приходу посмотрели эндоскопом внутри всё чисто , хон хороший цилиндры не задраны . Вообщем всё как обговаривали .
Менеджер помог оформить адресную доставку и забор груза .
Компания хорошая , очень надеюсь что её услуги мне больше не понадобятся , но если всё таки нужно будет , обращаюсь ещё раз

Благодарим за отзыв!!! Удачи вам на дорогах!!! 26 августа 2023

Людмила Людмила

Заказали контрактный двигатель в АдзиМоторс, пришел быстро, за доставку 5, визуальный осмотр движка не удовлетворил, отправили обратно, деньги за двигатель вернули без проблем.
Особую благодарность хочется выразить менеджеру Евгению Дмитриевичу, за понимание и быстрый возврат денежных средств.

Благодарим за отзыв!!! Бывает иногда моторы не красивые приходят, согласны. Удачи вам на дорогах!!! 26 августа 2023

Аноним Аноним

Ужасная контора просьба не обращаться в эту контору лохотрон
Заказал ДВС AKL1.6 менеджер заливал что мотор проверенный, пробег до 130 тысяч. Но хрен там.Купил мотор, пришел без документов,поставил на авто мотор дымит троит масло гонит из под свечей дымит отправил обратно.
Менеджер Дмитрий сказал пришлём другой но хрен там заменили ГБЦ и отправили комне. Получаю мотор *** тотже самый пишу менеджеру его ответ лучше моторов нету, все моторы старые вообще говно мы сменили ГБЦ со старой прокладкой и всё.
Перед отправкой ДВС не проверяли.
Пришёл мотор в сервис парни говорят прокладка ГБЦ стоит старая давай поменяем сняли ГБЦ поршня болтаются как хер в стакане, пишу менеджеру его ответ чё хотели мотору 22 года это нормально, но изначально он говорил что пробег до 130. Нестоит обращаться в эту шарашку

Здравствуйте! К сожалению если нарушаются метки, и идет вмешательство в агрегат, гарантия считается не действительной. Приносим наши извинения, при следующей покупке сделаем вам обязательно хорошую скидку!!! Удачи на дорогах! 26 августа 2023

Денис Денис

Заказывал МКПП в сборе с РК для Mitsubishi Pajero 3. Менеджер Евгений проникся моим вопросом и подобрал мне подходящий вариант с удовлетворяющей меня ценой. Составили договор, внёс предоплату и стал ждать. В указанный в договоре срок пришла ко мне моя коробочка, в удовлетворяющем меня состянии. Встала на машину как родная, проехал уже почти 500 км, нареканий нет! Евгению отдельное спасибо, но и предостеречь хочу, не нужно давать преждевременных обещаний, что в день оплаты или на следующий запчасть вышлите. У вас по договору 10 дней, вот и укладывайтесь в них, без лишних обещаний! В остальном всё хорошо, так держать! Думаю что ещё воспользуюсь услугами AZDI Motors и буду рекомендовать знакомым.

Благодарим за отзыв!!! Удачи вам на дорогах!!! 26 августа 2023

Аноним Аноним

Решил оставить отзыв о компании «AZDI-MOTORS».В марте 2023 года заказывал коробу автомат на Mitsubishi Pajero Sport I. Связался с менеджером Евгением(по обслуживанию могу сказать, что очень грамотный специалист) Спасибо ему за качество работы и ответы на все вопросы. Посмотрели по вину коробку, подобрали из нескольких вариантов. Евгений фото предоставил. Договорились о доставке. Доставка осуществлялась "Деловыми линиями" в Великий Новгород за 3 дня(доставили прям до сервиса где производили установку на авто. При установке проблем не возникло. Коробка уже 2 месяца тестируется работает исправно, проблем нет. Могу сказать, что у меня знакомые заказывали тоже здесь, и у них проблем не возникало. Не знаю откуда отзывы плохие берутся, но скажу что у меня с ними проблем не возникло. Еще хочу сказать, что в «AZDI-MOTORS» цены не загнутые по сравнению с другими компаниями. Компании спасибо и процветания!:)

Спасибо за отзыв! Удачи вам на дорогах!!! 26 августа 2023

Павел Павел

Заказывал у Евгения двигатель для VOLVO FH 12 D12A 420лс с навесным оборудованием, очень доволен мотором и оперативностью отправки. Большое спасибо компании, теперь знаю куда обращаться и всем рекомендую, удачи и процветания!

Анатолий Анатолий

Недостатки
Менеджер, рассказывающий небылицы, обещает горы но по факту все работает по принципу «А пока везло».
В обще позвонил, сказал, что нужен двигатель в сборе, проверенный, с пониманием откуда снят и с нормальным пробегом. И готов был переплатить.

Что в итоге получил?
— разбитый и поврежденный двигатель без кондиционера
— навесное покалечено по кругу, вырваны провода, нужно менять разъемы, хорошо, что есть донор но ремонтные работы + 18 000 руб, а родное навесное можно выкинуть (дополнительно убытки).
— тек сальник но двигатель помыли, что бы скрыть следы течи.
Комментарий
Если вы очень хотите поиграть в рулетку — это ваше дело, но я вам не советую связываться с данной шарашкиной конторой и на то не одна причина:
— работают только в черный нал и без каких либо гарантий
— обещать и выполнить это очень разное
— обмануть?! Легко! Исправить — нереально!
— липовое все и договора тоже
— если вы думаете, что придет то, что обещают — вы ошибаетесь.

В общем по факту написал заявления в СК, пусть разбираются органы.
Если вдруг там Евгений возьмется за голову… Отзыв изменю.
Но на сегодня «кушаем завтраки и слушаем сказки».

Аноним Аноним

В сентябре обратилась в компанию AZDI MOTORS за покупкой двигателя на reno megane, менеджер Александра оперативно предложила хороший вариант с маленьким пробегом и заманчивой ценой. Заказала. Мне прислали договор, в тот же день, что я оплатила , двигатель отправили транспортной компанией пэк. Из Москвы в Симферополь двигатель приехал за 5 дней. В автосервисе посмотрели камерой внутри, сказали состояние очень хорошее. Езжу уже больше месяца, очень довольна. Сегодня менеджер позвонила, попросила оставить отзыв, я с удовольствием оставлю на нескольких сайтах, потому что более чем довольна услугами компании!

Аноним Аноним

Всем привет. Заказал двигатель на киа маджентис Azdi-motors. Пришёл во время. Отличный двигатель, работает хорошо. Спасибо большое менеджеру Николаю. Рекомендую.

Оставить отзыв о компании «AZDI-MOTORS»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.