Компания «AZDI-MOTORS»

Авторазбор «AZDI-MOTORS»

Челябинск, ул. Жукова, 1

Телефон: +7 932 303-00-07

E-mail:

Веб-сайт: azdimotors.ru

Район: Металлургический

Рейтинг: 1670

В каталоге с 25 марта 2016г.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Сергей Сергей

Заказал двигатель за 80000 тысяч рублей с навесным оборудованием 15 октября. С начала работал с менеджером Ильей (есть догадки что там не Илья, а Ильяс), обещали что доставят нормальный двигатель. Обман начался уже с отправкой, постоянно переносили сроки, говорили что отправили по факту отправки не было. Пришлось выйти на директора Евгения. Пришел двигатель, без слез не взглянуть. мой двигатель с пробегом в 220 выглядет более ухоженный чем это.
1. Пришел без документов.
2. Без навесного оборудования.
3. Не упакован, просто лежит на досках, отверстия не закрыты.
4. Элементы ржавчины по кругу.
5. Поддон помят.
6. Крышка не прикручена вообще.
Начал звонить менеджеру, он не доступен. Директор тоже не доступен, пришлось дозвонится до ИП, реквизиты которых указаны на сайте были. Попросили пойти на встречу и дать время разобраться в ситуации. Через несколько недель как мне казалось нашли выход из ситуации, договорились что я отправляю тот мусор что мне прислали, а они вышлют мне нормальный двигатель. Короче динамо продолжилось, постоянно оправдвния что двигатель не отправили из-за снегопада, то транспортная компания не приехала то одно то другое. Отвечать на звонки ребята не торопятся, основная задача у них в том что вы переведи деньги). Договорились с Евгением что если до 29 декабря не будет отправки то возврат денег. Возврата не было. Подал исковое заявление в суд, ребята зашевелились только ближе к заседанию. Начали писать, звонить что бы решить вопрос мировым соглашением.
Итог: деньги вернули меньше чем я потратил, но больше чем получили они. Потрачено 4 месяца моей жизни). Поэтому рекомендую обращаться в суд если вас начинают динамить.

Юрий Юрий

Огромное спасибо компании Azdi motors и менеджеру Николаю за активную работу и много советов.
Заказывал переднюю дверь и заднюю четверть крыла на Mitsubishi lancer 9. Всё получил товаром доволен. Работали абсолютно по 100% оплате, в общем спасибо всем доволен!

Виталий Виталий

Здраствуйте, заказывал мотор коробку и раздатку на лексус рх 350 через Николая,Николаю спасибо огромное, всё пришло так как и договаривались на любые вопросы и непанимание отвечал сразу без всякого.

  • Компания «AZDI-MOTORS» в Челябинске
Аноним Аноним

Здравствуйте хотелось бы поблагодарить компанию Азди-Моторс в лице менеджера Николая,а именно вот да что не так давно у моей жены сломался мотор на БМВ x1 N20B20B так мы ещё и из ДНР,попал я на их фирму на Николай он мне быстро все показал по наличию мы составили договор,что больше всего понравилось по предоплате сработали быстро отправили на таганрог там я его благополучно забрал и увёз, спасибо Николай, обязательно обращусь или рекомендую.

  • Компания «AZDI-MOTORS» в Челябинске
Камиль Камиль

Заказывал раздатку на хендай Санта фе, отдельное спасибо менеджеру Николаю, заказ пришел, все исправно работает