Разборка «Avtozona74»

Авторазбор «Avtozona74»

454000, Челябинск, п. Шершни, Северная ул., д. 37

Телефон: +7 900 022-22-28

E-mail:

Веб-сайт: avtozona74.ru

Район: Центральный

Рейтинг: −150

В каталоге с 12 января 2015г.

Это ваша компания?

На авторазборе имеются запчасти на японские, немецкие, китайские, корейские автомобили, всех марок. На данный момент на авторазборе разбириются Grand Cherokee 1997 г.в., Nissan Tiida, Chevrollet Cruze, Peugeot 307, Opel Astra-G,Opel Antara, Mitsubishi Lancer-X, Toyota Corolla 1992 г.в.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Иван Иван

Аферисты. Говорят, что запчасть есть в наличии и просят предоплату. Как выясняется запчасти нет. Хорошо что деньги заранее не перевел.

Михаил Михаил

ХОТИТЕ У НИХ ЧТО ТО КУПИТЬ СНАЧАЛА ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ. просто наберите avtozona74 отзывы

Торгуют страховым хламом с диллеров. Все поломанное и с дефектами. Внимание ни покупайте у них ни чего. Возврат невозможен. Будут говорить что деталь в идеальном состоянии. По факту будет поломанное. Потому-что у них все поломанное со страховых машин. До транспортной компании они не везут. Только забор груза- а это дополнительная оплата.

Магомед Магомед

Контора "швырево", в январе 2015 покупал зап.части , состояние было на "3" , спросил "Можно ли съездить показать жестянщику, если не подойдёт вернуть?" , на что те ответили " нет проблем" , приехал на след.день возращать, т.к. не понравился бампер мастеру, на что они сказали "возврата нет, только обмен или долгая реализация" , сотрудники хамят, такое ощущение что одни гопники работают!