Отзывы о магазине «Автоманеж Спец»

Ali Ali

Немного волновался перед тем как оплачивать ДВС на Опель но достойное и коректное общение с Павлом Ивановичем меня успокоили.Двигатель пришел все просто суперр особенно цена и состояние. Компанию - рекомендую.Если чио еще мне понадобится то теперь знаю где найду.Причем самое важное что получил полную техническую консультатыцию как будто с механиком-инженером общался.

Дмитрий Дмитрий

Заказывал в Автоманжспец коробку автомат у Павла Ивановича, сделал предоплату в полном размере, долго ждал отправку коробки, говорил, что отправят с Москвы и стоимость доставки 2 тыс. рублей, спустя три недели ее отправили но не с Москвы а с Минска, и за доставку я заплатил не две как говорил Павел Иванович а 5 тыс. рублей. Ну ладно это не самое страшное, перед покупкой он мне скидывал штрих код коробки, как раз который мне был нужен, но по факту получил совсем другую коробку, которая оказалась в два раза дешевле и не подходила к моей машине. Когда обратился к Павлу Ивановичу, за разъяснениями и с требованием вернуть деньги, на что он мне сказал эту ошибку допустили на складе при отправке товара и что это коробка подходит на мою машину. В автосервисе где мне должны были производить замену коробки, рассмеялись и сказали что данная коробка от старой модели авто, чем у меня и поставить ее туда можно, только заменив вместе двигатель, мозги и трансмиссию. Когда я стал требовать возврата денег, Павел Иванович меня уверил, что деньги я получу после доставки коробки к ним на склад. Я отправил коробку транспортной компанией за их счет, через неделю коробка была у них, три недели пролежала в транспортной, а потом только они забрали. В начале Павел Иванович обещал что деньги вернет, потом что нужно подождать, а потом вообще перестал отвечать. Вот уже пятый месяц я не могу получить свои деньги назад. Поговорил с грамотными людьми и решил продать долг коллекторам. Уж им он деньги вернет. Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.

Павел Павел

Ребят хочу оставить свой отзыв об этой организации.Скажу честно очковал что пришлют кота в мешке (заказывал головку блока кия спектра ). Сразу изначально узнавал по гарантии и как отправить если приедет хлам. Меня уверяли что всё норм не парься. За башку я отдал 18 тыс. и не пожалел ( механики её разобрали и проверили, сказали тебе вообще с гбц повезло) заказывал первый раз в этой организации всем искренне советую и со сроками точь в точь как обещали. Пацаны контора норм буду советовать всем. Сам из Магнитогорска.

Сергей Сергей

Большое спасибо Кулакову Павлу Ивановичу,очень толково и грамотно всё разъясняет.Искал форсунки на рено лагуна1,нигде нет.Павел Иванович нашёл.Очень тактичный и вежливый человек-все бы такие были!!!Ещё раз спасибо,с уважением Русалеев Сергей Александрович.

Юрий Федорович Юрий Федорович

Проживаю в Йешкар-Оле выписовали много и по кузову и по ходовой а так-же АКПП на Шевроле Эпика машина на организации в обещанный срок поставки 5-7 дней Атоманежспец--не уложился то ли транспортная толи они виноваты ждали 10-12 дней.Меня начальник чуть не уволил! Слава Богу все что оплатили пришло!

Юленька Юленька

Здравствуйте Всем! Живу в Таганроге.искала двигатель на мою Маздочку)павел Иванович выслушав меня по телефону-сориентировал с пробега.И посоветовал приобрести двигатель вместе с коробочкой.В приципе цена за комплект была такая же как мне в других местах предлогали только за один мотор.В сервисе все поставили езжу и радуюсь машинка как новая!)) А свою коробочку-продала и часть расходов покрыла.Все равно она скоро умрет(( Так мне в "Атоманеже" сказали пробег очень большой.Вот такая моя история) Молодцы.Честно-РЕКОМЕНДУЮ))

Дмитрий Дмитрий

Отличные ребята профессионалы сэкономили кучу моих денег.Хотел по неопотности купить ДВС на Хонду они пообщавшись со мной порекомендовали приобрести у них только ГБЦ и в дальнейшем сопровождали меня по всем техническим вопросам.Все бы так!Другим только бабло сорвать и пофиг на твои проблемы!Молодцы при следущей проблемме только к ним!Рекомендую!

Карина Карина

Спасибо большое компании Автоманеж Спец, за хорошее обращение с клиентами. Особенно хочу отметить Кулакова Павла Ивановича. Заказывала коробку на машину Renault Laguna, Думала уже и не найду, но Павел Иванович помог мне в этом вопросе. Сейчас езжу на машине и бед не знаю. Коробка пришла в хорошем состоянии, за что огромное спасибо. Всем буду советовать ваш сайт. Люди отзывчивые и понимают сполуслова не обманывают. Желаю дольнейшего процветания вашей компании.С Уважением Иванченко Карина Викторовна.

Оставить отзыв о магазине «Автоманеж Спец»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.