Разборка «Автоимперия»

Авторазбор «Автоимперия»

454092, Челябинск, ул. Степана Разина, д. 1А

Телефоны: +7 351 777-68-75, +7 351 248-91-75

E-mail:

Веб-сайт: www.bu74.ru

Район: Советский

Рейтинг: −150

В каталоге с 3 апреля 2014г.

Это ваша компания?

Кузовной авторазбор иномарок в Челябинске.
Кузовное железо, оптика, бампера для иномарок в наличии в Челябинске.

Наш склад - автомагазин готов предложить ассортимент оптики Depo и Tyc, контрактную оптику б/у, противотуманные фары, туманки, стопы, габариты. Радиаторы системы охлаждения двигателя и конденсаторы кондиционера новые дубликатные и б/у контрактные. Airbag подушки безопасности, блоки SRS, Шлейфленты Airbag, ремни м пиропатронами. Кузовное железо для иномарок капоты, крылья, двери, крышка багажника, телевизор рамка радиатора, усилители бампера, решетки радиатора.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Олеся Олеся

Отвратительное место, все очень дорого и отношение к покупателю никчемное. нужно было купить бампер на Хендай Акцент весь кривой, отверстия для креплений не подходят, самого крепления нет, цена 3200 р. когда в магазине 2400 р. и изумительный. А бабка, что там сидит вообще жесть: "Вы пожелеете, что у нас не купили, у нас все покупают и возвращаются к нам." Да возвращаются, чтоб вернуть товар.

Аноним Аноним

я в шоке от бабули на телефоне
на сайте на запчасть была цена 4400, позвонил уточнить наличие, по телефону выяснилось что цена 6600, на вопрос почему так дорого (в экзисте вообще 3500, но нужно ждать, готов был переплатить за наличие, но не столько же) услышал хамство прямым текстом: "дорого ему, ну ищи дешевле, охренели...."
охренели по моему вы

Юрий Юрий

У нас свой автосервис, занимаемся кузовным ремонтом автомобилей, часто обращаемся в данный авторазбор. Радует большой ассортимент из наличия на складе, и возможность взять деатль на "примерку". Цены умеренные.

Сергей Сергей

Звонил 03.11.2015. звонил три раза, первый раз взяли трубку и положили просто рядом, слышны были как просто общаются девушки, я сбросил и перезвонил еше раз, взяли трубку и через минут сказали говорите,спросил про дверь от логона, она сказала перезвоните позже, я позвонил мне сказали вы тока что звонили и сбросила трубку!!! эта первая компания где так разговаривают с клиентом!

Сергей Сергей

29.10.2015. дважды звонил , на оба телефона указаных сайте, меня интересовали запчасти на киа оптима 2010 г.в. , а именно Дневные ходовые огни, противотуманные фары, передний бампер, решетка радиатора, радиатор, передние фары, также интересовало есть ли стартер на киа Соренто 2002 г.в. , оба звонка начинались с голоса очаровательной женьщины и фразы ''АЛЁ", на вопрос есть ли у вас ДХО ответили нет , бросили трубку, звоню еще раз , узнать есть ли стартер, ситуация точно такая же - "АЛЁ, мы этим не занимаемся" . У меня возникло 2 вопроса, 1-й нужно ли звонить по отдельной детали каждый раз , что бы узнать о её наличии, или оператор может быть дослушает меня, 2-й чем занимается магазин автозапчастей, если запчастей по мнению оператора нет??????