Разбор «Спутник»

Авторазбор «Спутник»

Челябинск, ул. Героев Танкограда, 24П

Телефон: +7 982 109-70-45

E-mail:

Район: Калининский

Рейтинг: 125

В каталоге с 28 февраля 2018г.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Александр Александр

Заказывал в компании Авторазбор Спутник (454000, Челябинск, 40 лет Октября, 29А, 4 второй адрес указывают ул. Героев Танкограда 24П), @Autorazborsputnik задний редуктор на КИА СОРЕНТО XM 2011 года выпуска. Отправлял им техпаспорт с VIN кодом. Прислали редуктор с IX35, непонятного пробега и старого образца. Соответственно, редуктор не подходит по геометрическим и установочным размерам. Возрат и обмен отказываются принимать, деньги не вернули. Заблокировали все контакты (+79227003280 Алексей, +79222301426 Виктор). Не рекомендую работать с данной компанией и не звонить этим людям, просто негодяи.

Аноним Аноним

Хочу оставить отзыв об авторазборе "Спутник". По началу Алексей был просто душкой. Всё нашёл, запчасти все есть, фото прислал, уверил что всё б/у оригинал, всё согласовали. Охарактеризовал себя как отличный семьянин с двумя детьми и супругой. Вот интересно что говорит его супруга на те дела которые он творит? Или может она тоже из этой серии? Ну да ладно, бог с ней....с женой. Видимо у людей нет ничего святого. Так вот, всё замечательно. Внесли 100% предоплату этому Алексею. Груз долго упаковывали и в конце концов отправила ТК ПЭК. Фото перед отправкой, как обещал Алексей, мы так и не получили. Через две недели ожидания получили груз и мягко говоря УДИВИЛИСЬ. Просто не могу написать ругательное слово. Запчасти пришли не все, за качество вообще молчу, прислал Тайвань в новой упаковке. Дальше пошли нудные переговоры. Якобы собирал посылку не он, а кокой то Серёжа со склада и всё в этом духе. Ладно, договорились, что второй груз оплатит не досыл сам лично. Второй груз пришёл не тот. Ну и естественно оплачивать он и не собирается за свои косяки. Есть ещё третий груз, который якобы остался на складе, и тот Серёжа не отправил его. Забыл парень. Я думаю уже не стоит ждать с моря погоды и подарить замечательмому Алексею и груз и те деньги которые оплачены. Пусть голодные дети Алексея порадуются и жене может прикупит какую нибудь безделушку. А вы люди, которые может хотят сотрудничать с это ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ, подумаете и не поведетесь на милые уговоры данного персонажа. Всем удачи.

Приносим извинение за предоставленные неудобства ,данному клиенту деньги возвращена полностью. 11 августа 2020

Аноним Аноним

начало было было хорошее..этот алексей чегус,прям такое участие принял,запчасти искал,предлагал...обозначил сам себя же порядочным человеком и продавцом(ну да,сам себя не похвалишь,никто не похвалит)...все обсудили,все есть..все по списку..и черт же его дернул взять и за одну позицию не взять деньги...он решил нам ее подарить к заказу на нормальную сумму...но он видимо не подумал что мне плевать подарок это или покупное...главное что это запчасть которая нужна и которую я ищу.....и что в результате?груз пришел без нее..19 дней ожидания,почти 12 тысяч за услуги тк...и чего-то не хватает...и началось..сначала он скромно..типа разберусь дошлю недостающее..потом наглее,типа это подарок,деньги не платил,отвали..и это все на ты,как будто бухали вместе не раз...говорю послушайте,или хотя бы напомните мне где я вас просил мне что-то дарить?я пришел купить то что мне нужно,а не за подарками...мне запчасти нужны а не игры в подарю и не пришлю....а потом пошел мат в БИЗНЕС-АККАУНТЕ в ватсапе от алеши из села октябрьское...и я понял с кем имею дело...не воспитанное..человек вышел за рамки разговора по делу..оскорбления,мат...в общем дешевенько завершил сделку....не рекомендую..запчасти у них есть,но человек хам,начинает приветливо,заканчивает безобразно

Приносим извинение за предоставленные неудобства ,данному клиенту деньги возвращена полностью.В размере 10000 рублей. 11 августа 2020

Дмитрий Дмитрий

Хочу выразить благодарность компании Спутник в лице Алексея. Подобрали коробку CVT для X-Trail, по цене/качеству наилучший вариант для меня получился. Оперативно выслали по частичной предоплате. Агрегат работает исправно.

hvalex@mail.ru hvalex@mail.ru

Привет всем, кто читает мой отзыв! Мой отзыв посвящен авторазбору "Спутник", г. Челябинск. Хочу поделиться своим мнением об этой ШАРАЖКЕ, иначе ее не назовешь. В феврале с.г. были долгие переговоры с манагером (имени не спрашивал) по ватсапу. Уточняли параметры приводных валов, условия оплаты и т.д. В итоге повелся я и 17 февраля сделал предоплату 100%. Согласовали ТК. В итоге отправили той ТК, какой удобно было им. Ну ладно, не велика проблема. 18 февраля отправили, через 10 дней пришел мой драгоценный груз. Получаю и охреневаю: на одном валу забита резьба вусмерть, да и по количеству шлиц не подошел. Отправляю назад. Манагер суетится, находит другой, якобы в Польше, отправили 6 марта. И тут БАЦ: его величество КОРОНАВИРУС! Груз с его слов пришел, но таможня не выпускает из-за карантина. Жду неделю, другую, третью. Манагер пообещал вернуть деньги, но что-то и с этим туго. Пошла вторая неделя ожидания денег. Так что если будет возможность не прибегать к услугам этой конторы, обязательно ей воспользуйтесь - сохраните не только свои нервы, но и свои кровные!

Приносим извинение за предоставленные неудобства ,данному клиенту деньги возвращена полностью. 11 августа 2020