Магазин автозапчастей «Quattro»

Авторазбор «Quattro»

Чебоксары, просп. Ленина, д. 11

Телефоны: +7 8352 60-07-07, +7 8352 60-09-09, +7 937 959-66-01

E-mail:

Район: Ленинский

Рейтинг: 110

В каталоге с 27 мая 2014г.

Магазин автозапчастей «Quattro» открыт 5 мая 2002 года. C самых первых шагов, «Quattro» был максимально нацелен удовлетворить спрос клиентов. Для этого мы постоянно обновляем дилерское программное обеспечение, что позволяет нам идентифицировать любой иностранный автомобиль, одновременно с его выпуском в продажу.
Благодаря большому опыту работы, высокому качеству обслуживания, продуманной ценовой политике компания заслужила отличную деловую репутацию. Все это дает нам право называться лидером по продаже автозапчастей в Чувашии.

Уникальность магазина автозапчастей «Quattro» Вы можете оценить по скорости выполнения Вашего заказа, оперативности предоставления информации о Вашем автомобиле, доброжелательном и квалифицированном персонале. Мы ценим Ваше время и нервы. В салоне эффективно работает система персональный клиент-менеджер, позволяющая реализовать стратегию прямых продаж и партнерских отношений с каждым из наших клиентов.
В своей работе мы, в первую очередь, руководствуемся интересами Клиента.

Мы работаем для Вас с 09:00 до 20:00, летом и зимой, в жару и стужу, в дождь и в зной, 7 дней в неделю, 365 дней в году, уже 12 лет без перебоев.

Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в качестве автозапчастей, низкой цене, надежности, стабильности поставок и широчайшем выборе запчастей для иномарок.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Сергей Сергей

Классный магазин, приемлемые цены, а самое главное меня порадовало отношение продавцов к клиентам. Купил у вас масло, фильтр на свой круз. Скидку сделали, перчатку ещё дали в подарок. Молодцы ребята!!! Мелочи конечно но всё таки приятно, что такое отношение к клиентам. Теперь я ваш постоянный клиент!