Разборка ООО «БелТРЭК»

Авторазборка ООО «БелТРЭК»

224032, Брест, Московская ул., 364

Телефон: +375 29 792-07-86

E-mail:

Рейтинг: 190

В каталоге с 3 ноября 2016г.

  • Авторазборка ООО «БелТРЭК» в Бресте
  • Авторазборка ООО «БелТРЭК» в Бресте

Отзывы

Пётр Пётр

Добрый день! Отличные ребята, покупал двигатель на опель астра, не мог найти в Бресте нужно было срочно, в ближайшие 2 дня ребята по своим каналам нашли столбик и доставили мне в Чернавчицы, состояние оказалось очень хорошим, дополнительно дали время на проверку и установку 14 дней. Буду обращаться дальше, остался очень доволен.

Аноним Аноним

Покупал блок управления на PASSAT 6. Привезли быстро и недорого. Поставил, все работает.

Иван Иван

Нашли под заказ подрамник на исузу, причем в Беларуси не было ни у кого

Игорь Игорь

Добрый день.
Хочу написать свой печальный опыт с данным аферистом.
Около года назад покупал у него форсунки 2шт. По телефону заказывали. И также ссылаясь на то, что офис закрыт, встретились возле супермаркета. Конечно "бла бла" про 7 дней гарантии обернулись нам чистой воды кидаловом. Обе форсунки непригодны. На СТО сказали что одну можно отреставрировать, но нужно еще 100 у.е. По традиции человек якобы был в Польше, скрывался. По сей день человек ведет свою деятельность и безнаказанно ходит по улицам Бреста.
Никода и подумать не мог, что у нас в стране в открытую орудуют такие "аферисты".
В ответ на отзывы человек пишет якобы "Наш представитель". А представителей то и нет. Как и вообще никаких сотрудников. Человек один в открытую обманывает людей. Имеет официальное ИП и думает, что с рук всё сойдет.
Будьте внимательны. Белтрек - это развод.

Константин Константин

Действительно, будьте бдительны с данной организацией. Заказал 14.01.2020 коробку передачь, обещали привезти из Англии, привезли в четверг 16.01.но сославшись на то что курьер приехал поздно якобы выгрузили в жилом доме, представитель сказал что все было проверено но 7 дней на проверку, если что то не так то вернет деньги. А с ночной заехал с работы забрал и сразу на сто. В пятницу поставил на сто в воскресенье после установки обнаружили что разбит деференциал, и коробка хоть и работает но не пригодна для эксплуатации так как рвет сальники и течет масло. Сразу позвонил представителю, на телефон ответил но сослался что сейчас не на работе, чтобы звонил в понедельник , в понедельник в Польше и пошло поехало "кидалово". Но все разговоры записаны смс также придется обращаться в соответствующие органы. Да и в лицо его запомнил. Не попадитесь на жуликов. Белтрек обманывают людей. Если есть пострадавшие звоните я материальчик сформирую, накажу, как говорят из принципа. а не из-за денег, хотя и деньги не валяются