«Авто-разборка 31»

Авторазборка «Авто-разборка 31»

308501, Белгородская область, пос. Дубовое, Приовражная ул., д. 9

Телефон: +7 909 201-33-33

E-mail:

Веб-сайт: авторазбор31.рф

Рейтинг: 50

В каталоге с 5 октября 2015г.

Это ваша компания?

Здесь Вы можете купить запчасти б/у для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Москвич и для других моделей автомобилей отечественного производства.

Все запчасти б/у для отечественных автомобилей подлежат проверке и имеют гарантийный срок.

Разборка ВАЗ, ГАЗ, Москвич, УАЗ – это наша специализация. Мы продаем только проверенные и качественные детали б/у для отечественных автомобилей. Разборка Российских автомобилей "AVTO-разборkа31" оставляет желание у клиента рассказать о ней друзьям и товарищам, владельцам российского автомобиля. Звоните и уточняйте о наличие и цене на автозапчасти б/у.
А так же мы занимаемся срочным выкупом автомобилей в любом состоянии: аварийных, проблемных, кредитных. Автомобилей и спец.техники всех моделей!

Отзывы

Юрий Юрий

Купил эур а он клиент в одну сторону.позвонил а они говорят что нечего не знают менять или возвращать ничего не будут.

Сергей Сергей

Ни кому не советую этот разбор,понадобился вакумник на логана,говорят есть,приезжаю разборщик занят-МОЛОТКОМ!!!сбивает коробку передач для кого-то,ждал минут 40.пошли искать мне вакумник,зашли в какую-то сараюху ,где навалено разных запчастей и тут у меня глаза полезли из орбит,пока искали мою запчасть,всё остальное летало,падало,пиналось.наконец нашли,я рассчитался уехал на сто.вакумник не подошёл,звоню начальству ихнему,тот заявляет,что возврату не подлежит,вам же говорили.я ему вежливо объясняю,что никто об этом не говорил.сказал позвонить на следующий день.я звоню,говорит перезвони через час,звоню,говорит,что занят,сам наберёт.ждал,ждал,тишина.звоню сам,телефон выключен.нашёл другой его номер,звоню,говорит возврату не подлежит,можешь подавать в суд.сбрасывает трубку,отключается.будьте внимательны,а лучше вообще туда не ездить.

Алина Алина

Все супер, заказывала запчасти все отлично и не дорого, толковый продавец

Евгений Викторович Евгений Викторович

Я владелец 2115, в июле 2017г подъехал и попросил ДМРВ на свой авто.Там был один человек, он мне быстренько подобрал несколько вариантов, по очереди сам их устанавливал и на лучшем варианте мы остановились. Очень устроила и стоимость и сервис.Кстати он мне еще и поменял воздушные шланги (говорил что они травили). Остался доволен как удав. Катаюсь не знаю горя и забот.

Аноним Аноним

Разбор галимый, реклама и компетенции продавцов на ноль. В рекламе указано что есть запчасти на УАЗ. Позвонил, а мне ответили что это хлам и мы этим не занимаемся. Зачем тогда рекламу давать