Разборка «Autorazbor31»

Авторазборка «Autorazbor31»

Белгород, Советская ул.

Телефоны: +7 4722 36-51-08, +7 920 578-80-08

E-mail:

Рейтинг: 0

В каталоге с 11 октября 2014г.

Это ваша компания?

В нашей компании Вы можете заказать оригинальные б.у. запасные части для автомобилей всех ведущих мировых марок.

Мы и наши партнеры преследуем одну цель – обеспечить наших клиентов качественными оригинальными автозапчастями по доступным ценам. Мы внимательно относимся к каждому клиенту.

Для того чтобы обеспечить Вас всем необходимым, наши сотрудники постоянно находятся на связи с лучшими поставщиками. С их складов мы берем наиболее востребованные на российском рынке и важные для Вашего автомобиля узлы и агрегаты. Предлагаемые на нашем сайте авто детали, отличаются высоким качеством, в котором они практически не уступают своим новым оригинальным аналогам, но значительно дешевле.

Мы постоянно пополняем свой склад всем, что может потребоваться нашим клиентам. При этом, к выкупу мы принимаем только находящиеся в хорошем техническом состоянии и имеющие небольшой пробег автозапчасти, что позволяет нам предлагать конечному покупателю только те б/у запчасти, которые будут служить ему на протяжении многих лет.

В ассортименте б/у двигатели, коробки передач, фрагменты кузова (лонжероны, крыша и т.д.), навесные детали (капоты, крылья, бампера, двери и т.д.), оптика (фары, фонари), зеркала, стекла, детали подвески, подушки безопасности, салоны и многое другое.

Работаем с физическими и юридическими лицами, любая форма оплаты!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили