«РазборАвто161»

Авторазборка «РазборАвто161»

Батайск, ул.1-й Пятилетки, д. 9

Телефоны: +7 86354 5-89-38, +7 86354 5-89-48

E-mail:

Веб-сайт: www.razboravto161.ru

Рейтинг: −130

В каталоге с 6 ноября 2013г.

Это ваша компания?

На территории авторазборки имеется специализированный магазин, где опытные продавцы помогут подобрать любой расходный материал и аксессуары, автокосметику и улучшить свет ваших фар при помощи подбора галогеновых ламп с лучшей отдачей света, ни чем не уступающий ксенону.

Любую приобретенную запчасть вы можете установить в нашем сервисе у квалифицированных специалистов. Предоставляем различные услуги, кроме услуг маляров и рихтовщиков.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Владимир Владимир

Самая отстойная разборка какую доводилось посещать! Если говорят что у нас в стране низкий уровень сервиса, то тут понятие о сервисе отсутствует вообще! Заторможенный,наглый, ленивый и некомпетентный персонал! Больше не обращусь к ним, даже если это будет единственная авторазборка на земле! Никому не рекомендую!

Андрей Андрей

приехал первый раз спросил скобу на суппорт.предложили суппорт в сборе за 1500.согласился.пошел за ним,приносит 2 суппорта,говорит за 2 2000р.ОК.приезжаю разбераю оба колхозные.направляющие самодельные.еду обратно.дает суппорт за 1500р в отличном состоянии. я говорю а нельзя сразу было дать нормальный.пронес мне какойто бред.не знаю зачем так делать.

Дмитрий Дмитрий

У меня здесь проблем не было, пока всё чётко

Николай Николай

отстой а не разборка отношение пахабное, обещаний не выполняют, цены как на новые детали !!!!!!!!!! как такие ещё работают?!

Вячеслав Вячеслав

Паренёк азиатской внешности ленивый и невнимательный до безобразия.
Снимал передний левый привод,а в обратной последовательности собрать нормально не мог.
Без нагрузки начал обтягивать сайлентблок цапфы,и через пару тройку тысяч км. затарахтело что то спереди,оказывается этот криворукий плохо затянул болтик нижней направляющей суппорта,болт вылетел и суппорт бил тревогу.
Блин ну разве так можно ?Взял с меня 2500 р. за замену передней подушки двигателя и снятие и установку левого привода,хотя привод оказался исправен,искали причину вибрации и так по хамски выполнить работу.Если не верите звоните подробно расскажу
89064278401