Разборка «Алтеза» в Барнауле

Авторазбор «Алтеза»

Барнаул, ул. Попова, д. 5Г

Телефоны: +7 3852 48-07-85, +7 3852 51-28-30

E-mail:

Веб-сайт: sibrazbor.ru

Район: Ленинский

Рейтинг: −200

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Мы занимаемся доставкой и реализацией контрактных, новых оригинальных, дубликатных автозапчастей из Японии. Благодаря развитой транспортной инфраструктуре и гибкой ценовой политике, мы поставляем автозапчасти во все регионы России, а также в Казахстан.

На нашем складе автозапчастей постоянно в наличии более 25 000 позиций товара! Мы принимаем заказы на доставку, а также предлагаем нашим клиентам услугу поиска запчастей – как номерных, конкретных позиций, задние крылья, крыши, лонжероны, пороги, двигателя, коробки и многое другое.

Еще одно направление нашей деятельности – разбор автомобилей японского производства. Принимаем битые авто на разбор по договорным ценам. Предлагаем автозапчасти с нашей авторазборки по низким ценам.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Юрий Юрий

нормапьный разбор нормальные цены парни толковые не впаривают товар асоветуют

Евгений Евгений

Не связывяйтесь с ними никогда! Вернул стойки, деньги обещали вернуть в течении 3 дней, в итоге прошло 8, они только завтраками кормят. Запчасти с гнилушек потрепаных продают, про их состояние з/ч вообще молчу. Не компетентный персонал. Больше не обращусь на этот авторазбор

Аноним Аноним

Люди не покупайте ничего на этой дырявой разборки они сами не знают о качестве детали,и продают её.Даже если вам удастся вернуть запчасть,деньги вам вернут не сразу,нервишки потрепят.

Вася Вася

Сами не знают что продают. Продали деталь от одной машины, уверяя, что она подойдёт 100%. Оказалось не так...Деньги уплачены, назад товар не принимают. Очень не приятно.

Владимир Владимир

Присылают просто мусор, негодяи и подлецы. Заказал электропроводку на TOYOTA CAMRY PROMINENT , прислали рваный, жжёный, резаный пучок проводов и пустую коробочку из под реле и предохранителей. Могли бы вообще ни чего не высылать, выглядели бы просто как жулики. А тут нет, поиздеваться решили.