Компания «Авто-Юг»

Авторазбор «Авто-Юг»

414000, Астрахань, ул. Славянская, д. 1А

Телефоны: +7 8512 70-18-85, +7 908 610-18-85, +7 917 080-49-65

E-mail:

Район: Ленинский

Рейтинг: −50

В каталоге больше 10 лет

Компания «АВТО-ЮГ» работает на рынке продажи запасных частей с 2005 года. На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей как новых, так и контрактных, с разборок Японии и Европы и аксессуаров которые можно приобрести через Интернет-магазин. Наши инженеры по подбору запасных частей квалифицированно помогают клиентам в выборе необходимой им детали и в дальнейшем отслеживают всю цепочку от размещения заказа до его получения.

Мы рады предложить Вам автозапчасти для иномарок европейского и японского производства (Audi, BMW, Mercedes Benz VW, Toyota, Nissan, Opel, Mazda, Ford, Honda, Yamaha и др. иномарок). Наша фирма работает на рынке автозапчастей с 2005 года и за это время наладила партнерские отношения с поставщиками запчастей и завоевала уважение и доверие своих клиентов. Нашими поставщиками являются крупные склады и производители автозапчастей из России, Европы, Азии и США. Мы предлагаем Вам минимальные цены на качественные авто запчасти. АВТО-ЮГ предлагает Вам полный каталог запчастей и автоаксессуаров, в котором имеются оригинальные и неоригинальные запчасти импортного производства, а также весь ассортимент необходимых запчастей для ремонта Вашей иномарки.

Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.

Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Александр Александр

Приобрел запчасти в магазине АвтоЮг.
До оплаты продавец заявил о высоком качестве запчастей. После установки и проверки запчастей на автомобиле выяснилось, что запчасти не исправны. При этом продавец начал отказываться от гарантии и обязательств по устранению брака и возврату денег.
Всем покупателям необходимо знать о низком качестве, ответственности продавца и подумать стоит ли покупать в данном магазине запчасти.