Компания «Авто Конструктор»

Авторазборка «Авто Конструктор»

Армавир, ул. Шаумяна, д. 6

Телефоны: +7 938 529-39-54, +7 938 484-44-06

E-mail:

Рейтинг: 0

В каталоге с 16 декабря 2016г.

Компания АВТО КОНСТРУКТОР приглашает к сотрудничеству фирмы, компании, индивидуальных предпринимателей, автосервисы и мастерские работающие в сфере автобизнеса, а также просто владельцев автомобилей – всех тех, кто непосредственно связан с продажей автозапчастей или ремонтом автомобилей импортного и российского производства.
Каждый из нас сталкивался с вопросом необходимости приобрести запчасть на иномарку и конечно же знает цены на новые авто запчасти, которые не всегда оправдывают сам автомобиль по своему техническому состоянию, выработанному ресурсу, износу, году выпуска и т.д. Связи с этими причинами, мы приходим к мысли купить запчасть на иномарку б/у с авторазборки, которая в разы будет дешевле новой.
У нас Вы можете приобрести качественные автомобильные запчасти для кузовного ремонта, механических узлов и агрегатов, других расходных материалов и аксессуаров на иномарки ведущих мировых производителей. Мы предоставляем услуги по продаже и доставке запасных частей на легковые автомобили не только новых, но и контрактных бывших в употреблении, которые значительно привлекательней по цене, чем аналоги новые, а также Вы можете у нас купить б/у запчасть с авторазборки, что позволяет существенно сэкономить от стоимости нового аналога.
На нашем складе и складах компаний партнеров, имеется в наличии большой ассортимент запчастей, которые постоянно пополняются, согласно потребительского спроса, запасными частями необходимыми для ремонта импортного автомобиля из Европы, Америки или Японии.
Компания АВТО КОНСТРУКТОР готова осуществить Вам доставку приобретаемых у нас запчастей в любой регион России, воспользовавшись услугами транспортных компаний, при современном развитии транспортных компаний, география отношений необычайно широка.
Кроме того, наши менеджеры с многолетним опытом работы в автомобильной сфере дадут Вам грамотную консультацию.
Сотрудничество с нами может быть выгодно и для тех, кто решил продать свое транспортное средство в любом техническом состоянии. Помимо реализации комплектующих для автомобилей, мы занимаемся выкупом автомобилей. Сделки подобного рода наши специалисты оформляют срочно и без всякой волокиты.
Мы экономим Ваше время и деньги!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики