Разборка на Ириновском проспекте, д. 2

Авторазборка Разборка на Ириновском пр., д. 2

Санкт-Петербург, Ириновский просп., д. 2

Телефон: +7 812 935-16-94

Веб-сайт: metall-konstrukcii.ru

Ближайшее метро: Ладожская

Район: Красногвардейский

Рейтинг: 50

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Ни для кого не секрет, что с течением времени с деталями автомобиля происходит ряд необратимых изменений, которые приводят к старению всей машины. Динамические нагрузки при взаимодействии с дорожным покрытием, спецификой груза, внешние факторы — температурный режим, влажность, химические и биологические вещества, все это оказывает постоянное воздействие на детали автомобиля.

И при определенной степени использования транспорта, в его состоянии наступает предел, после которого дальнейшая эксплуатация оказывается технически невозможной или экономически неоправданной.

Если у Вашего авто наступил предельный износ, то самый простой вариант решения этой проблемы — разборка на запчасти или утилизация старых автомобилей.

Если по оценке специалистов у машины допустимый износ, то здесь лучше заняться ремонтом и заменой изношенных деталей на более качественные.

В обоих случаях мы готовы прийти Вам на помощь, так как наша специализация — разборка Газелей, разборка автомобилей ГАЗ, разборка Бычок (ЗиЛ), ремонт и утилизация старых автомобилей этих марок.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Денис Денис

Продают не исправные двигателя!
А обещано, что двигатель проверяют на стенде.
Купил и попал на капитальный ремонт. Не снимать же его и везти им обратно. Дороже обойдётся.

Владимир Владимир

Недели две назад у моей Газели полетел передний мост. Денег сейчас не много, поэтому решил потратить время и найти недорогую запчасть. Первый раз в жизни столько времени в интернете просидел. Хорошо, что в итоге не зря, а то жалко было бы.
Нашел сайт www.metall-konstrukcii.ru с вполне нормальными ценам. К тому же и находились они не далеко от меня (живу на Энтузиастов). Приехал, установили всё быстро и качественно. Так что не жалко и благодарный отзыв написать.
В общем, всем владельцам отечественных «коней» рекомендую.