Разборка «МоторЛэнд»

Авторазборка «МоторЛэнд»

Санкт-Петербург, просп. Александровской Фермы, д. 29Г-33 (территория базы стройматериалов)

Телефон: +7 499 490-47-13

E-mail:

Веб-сайт: motorlandby.ru

Ближайшее метро: Дунайская, Обухово, Проспект Славы

Район: Фрунзенский

Рейтинг: 200

В каталоге больше 9 лет

Запчасти для грузовых авто.

Отзывы

Владимир Владимир

Худшая разборка. Заказ 360-339-4 . Продают гнильё с помоек. Покупал через DROM.ru, который тоже не несёт никакой ответственности за" защищённую сделку". Возврат не возможен, находят тысячи причин. Заказывал рычаг подвески пришёл не такой как на фото, ржавый, если получится снять сайлентбок, то назад точно не запрессушь стенка сгнила, весь побитый,при снятии шаровой использовали кувалду. После долгих переговоров предложили прислать назад с актом СТО( как будто человек который заказывает на этой помойке, пользуется услугами СТО), и ОНИ сами посмотрят состояние рычага и МОЖЕТ быть что то решат, пересылка от них мне обошлась в 1450+ к ним 1450. Рычаг обшолся 1800. Каждый решает сам заказывать или нет.

Дмитрий Дмитрий

Ужасная компания, я просто в бешенстве от такой работы... Заказывал приборку, пришла нерабочая. Вместе с ней заказывал фары, так они додумались отправить двумя заказами, в итоге транспортная обошлась мне дороже самой покупки... Никому не советую работать с этой компанией.

Евгений Евгений

Б/у запчасти несколько раз на разные автомобили и в принципе всё устраивает то что не понадобилось вернул назад вернули деньги мне всё нравится

Максим Максим

17.02.2017 оплатил заказ 187724пришло смс что деньги поступили и рулевая будет отправлена тк кит.А дальше тишина.После моих настойчивых звонков рейку я получил аж 14.03.2017 но на ней отломана трубка - ее не заменить поэтому отправил обратно надеюсь что деньги вернут.

Фёдор Фёдор

заказ 187153, оплатил 07.02.2017 пришла смс что оплата дошла и все заглохло, третий раз откладывают отправку,на сайте пишет необходимо оплатить, я недоволен, про меня забыли