Разборка «АвтоФреш»

Авторазборка «АвтоФреш»

Ростов-на-Дону, Шоссейная ул., д. 56г

Телефон: +7 863 298-22-57

E-mail:

Веб-сайт: avto-fresh.ru

Рейтинг: 50

В каталоге больше 10 лет

На нашей авторазборке Автофреш, Вы можете приобрести б/у автозапчасти на автомобили, возраст которых не превышает пяти лет.

Это, относительно, свежие машины и поэтому запчасти на них, мы стараемся, предлагать также в свежем виде. Подчас они блестят как новые, будто подчеркивая своё качество и желание быть смонтированными на такие же как и они свежие машины, с которыми случилась мелкая неприятность. В наличие на складах имеются запчасти б/у на массовые популярные марки автомобилей Audi, Volkswagen, BMW, Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Honda, Mazda, Mitsubishi, Mercedes-Benz и некоторые другие.

Наша специализация – это, прежде всего, пригодные к дальнейшей эксплуатации запчасти б/у для последующего восстановления Вашего, почти нового автомобиля, относящегося к распространенным, массовым брендам.
Для такой машины вы сможете найти на нашей авторазборке большой ассортимент кузовных деталей, таких как капот, бампер, усилитель бампера, двери (в сборе и «голое» железо), радиатор основной и кондиционера, крыло левое и правое (переднее и заднее), фары основные и противотуманные, рулевые рейки, амортизаторы, крышки багажников, парктроники, двигатели, коробки переключения передач, раздатки и многое другое для автомобилей от 2005 года выпуска в Ростове-на-Дону.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Георгий Георгий

Работают отлично, обслуживание на высшем уровне, предоставили фотографии, детали соответствуют описанию
персональное спасибо Виталию и всему коллективу разборки Автофреш.
Спасибо !!!

Дмитрий Дмитрий

Автомобиль перестал заводиться, уже думал с двигателем чтото и придется на кап ремонт становиться но после того как отвез автомобиль на СТО сказали что стартер полетел. Купил здесь, стартер стал как родной, машина бегает как раньше спсибо магазину.

Владислав Владислав

Разбилось лобовое стекло на Хонде Аккорд. Когда искал вариаты решения проблемы наткнулся на эту авторазборку. Оказался хороший магазин с нормальным обслуживанием и адекватными ценами. Буду обращаться еще.

Евгений Евгений

Заказывал запчасти на црв полтора месяца прождал из 15 запчастей привезли 3 повелся на красивый сайт и низкие цены

Вика Вика

Отвратительная разборка. Вместо обещанной недели дверь на Рав4 ждланедели 3!! Постоянно какие то срывы. Боковое зеркало привезли без крышки. Обещали довезти, но прошел уже месяц!!! Отвратительное общение с клиентом!! Уважаемые!!! Я вам что? Что то должна??? Хамское отношение!! Вместо извинений в срыве сроков доставки- еще и нагрубили!!!