Магазин «Первый магазин запчастей»

Авторазборка «Первый магазин запчастей»

603000, Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 11

Телефоны: +7 920 258-61-63, +7 962 514-87-70

E-mail:

Ближайшее метро: Кировская, Парк Культуры

Район: Автозаводский

Рейтинг: 0

В каталоге с 24 мая 2016г.

Наши услуги: Двигатели:контрактные и б/у, АКПП, МКПП, ДВС, вариаторы, кузовные детали. Запчасти для легковых, грузовых автомобилей на заказ от 1 до 14 дней. Отправка в регионы транспортными компаниями.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Елена Елена

Не заказывайте здесь запчасти, до сих пор деньги не вернули!
Заказывала для своего автомобиля коробку передач, перевела им деньги как и требовалось. Ожидала несколько дней, потом опять позвонила, выяснилось что моя запчасть все еще не приехала. Больше месяца мне мозги делали, я уже купила на другой разборке акпп и просто хочу вернуть деньги!
Сейчас юрист готовит документы для суда, в общем такие дела.

Здравствуйте. Первый раз слышу. Пожалуйста, наберите 89302797646 Елена. Или дайте Ваш номер для связи. На какую машину? Куда переводили деньги? Все заказы идут через меня. Долгих отправок у нас нет и быть не может!!! Работаем по наличию. Согласно договору купли -продажи отправляем в течении двух дней. Доставка до Нижнего 2-3 дня. С кем разговаривали? На какой номер звонили? На кого оформлен договор купли-продажи? Полную оплату не требуем. Оплата по факту доставки. Предоплату берем за транспортную, как правило 5-10 % от суммы, но не более 10000 рублей. Наверное Вы ошиблись адресом

Павел Симеонов Павел Симеонов

Заказывал детали на автомобиль Рено Меган (2002 г.в. сендан), нашел чего нужно (это очень приятно). Спасибо очень все быстро и качественно люди знают свою работу!

Сергей Сергей

Заказал двигун на своего старенького Бумера, доставили как договорились, завелся сразу, потребовались мелкие регулировки и я уже на колесах!

Сергей Сергей

Приобрёл мотор на своего Турика.Вчера поставили.Катаюсь кайфую.

Рады были подобрать деталь! 29 ноября 2016

Иван Иван

Устал ждать заказанный мной кардан...начались сбрасывания звонков..что дальше?

Конкуренты, не заставляйте делать ответные меры. 29 ноября 2016