Разборка «Гараж-НН»

Авторазборка «Гараж-НН»

606020, Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 302В

Телефоны: +7 902 680-86-20, +7 905 664-16-45

E-mail:

Район: Канавинский

Рейтинг: 300

В каталоге с 12 февраля 2014г.

Это ваша компания?

Большой ассортимент авто в разборе. Также осуществляем продажу новых запчастей.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Илья Владимирович Илья Владимирович

Центр кузовного Ремонта "Автоклиника" По телефону заказывал ланжерон на Рено Логан, доставлять отказались незнакомцу ввиду неблагонадежности покупателей, которые заказывают доставку а потом отказываются от покупки. Приехал, показали деталь, вежливо объяснили что теперь мы знакомы и доставку оформлять не составит проблем. Деталь в ремонте очень пригодилась, цена не расстроила. Всем добра.

Дима Дима

Заказал кучу деталей на Ниссан Альмеру Классик стоимостью в 25000. Боялся конечно оплатить сразу такую сумму, но оплатил. Вообщем ребята отправили транспортной компании в Орел. и меньше чем через неделю все получил. Большое спасибо им. Всем рекомендую.

Николай Николай

Приехал на эту разборку за рулевой рейкой на ниссан альмера классик, т.к. в сервисе сказали ее заменить( кодклинивало руль) Ребята предложили еще раз провести диагностику. И оказалось что проблема была не в рейке, а закусывала крестовина. В итоге приобрел у них крестовину и там же поменяли у них на сервисе. В итоге ремонт обошелся намного дешевле! Спасибо ребятам за честность! Ведь могли продать рейку и получить больше денег. Всем рекомендую!