Разборка «ЕвроДизель-НН»

Авторазборка «ЕвроДизель-НН»

603158, Нижний Новгород, ул. Коновалова, д. 7

Телефоны: +7 920 063-51-52, +7 962 508-43-51

E-mail:

Район: Сормовский

Рейтинг: 0

В каталоге больше 9 лет

Молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся продажей новых автозапчастей и запчастей с разборки для европейских грузовиков DAF, MAN, IVECO, MERSEDES, SCANIA, VOLVO, RENAULT.

Компания представляет собой группу единомышленников, основным стимулом которых является стремление к постоянному развитию и непрерывному совершенствованию. Успех организации объясняется просто - каждый сотрудник искренне предан своему делу и работает с большой самоотдачей. Основополагающей идеей в нашей работе является создание одной из лучших компаний в сфере торговли запчастями для грузовиков и седельных тягачей европейского производства.

Кроме торговли новыми запчастями, «ЕвроДизель-НН» осуществляет разборку европейских грузовиков ДАФ, МАН, ИВЕКО, МЕРСЕДЕС, СКАНИЯ, ВОЛЬВО, РЕНО с целью последующей продажи бывших в употреблении запчастей по доступным для потребителя ценам. Не секрет, что новые детали зачастую отсутствуют у дилеров в наличии, или же стоят неоправданно дорого. Для таких случаев и существует разборка грузовиков. У нас Вы сможете купить б/у запчасти надлежащего качества по низкой цене. Стоимость запчастей всегда обсуждаема, для постоянных клиентов действуют скидки.