Компания «52motora»

Авторазборка «52motora»

Нижегородская область, п. Дружный, Кудьминская промзона, д. 5

Телефон: +7 831 416-45-16

Веб-сайт: 52motora.ru

Рейтинг: −50

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Наша компания занимается реализацией контрактных моторов и запчастей к ним уже на протяжении нескольких лет. За это время наш автосервис накопил багаж ценного опыта в этой сфере. Наши специалисты знают свое дело и отлично разбираются в своей работе. Мы прекрасно понимаем, что потенциальный клиент ценит в первую очередь – свое время, нервы и деньги. При работе с нашими клиентами мы учитываем и эти моменты тоже.

Наши контрактные моторы отличаются низкой ценой и хорошим качеством. Наш сервис расположен в Нижнем Новгороде, однако, данный факт не мешает нам сотрудничать с огромным количеством других регионов. Помимо этого, наш сайт, на котором вы сейчас находитесь, дает вам возможность сделать заказ необходимой вам детали из любого места, в каком городе бы вы не находились. Мы можем гарантировать вам, что полученный вами товар будет соответствовать всем нормам и стандартам. Мы ручаемся за качество своей работы и ценим каждого нашего клиента. Обращаясь в наш сервис, вы избавляете себя от лишних проблем, получаете все нужное на месте, причем не теряете много денег. Наше предложение гораздо выгоднее, чем та же покупка в каком-либо специализированном магазине. В любом случае, даже банальный ремонт двигателя обойдется зачастую гораздо дороже, чем покупка контрактного двигателя б/у. Мы всегда рады прийти на помощь любому автолюбителю. Звоните нам, и мы всегда договоримся, решим любые проблемы быстро и найдем компромисс. Надеемся, качество наших услуг вас устроит, ведь мы действительно стараемся стать лучшими в своем деле.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Александр Катунский Александр Катунский

Ужасное обслуживание,ввели в заблуждение продали не те запчасти, после требования в обмене стали тянуть и откладывать время, после одной договоренности с одним продавцом на телефон отвечает другой и меняет все в свою пользу, договорились с третьим о возврате, четвертый говорит что нет все не так, причем рассказывает о своей порядочности. Второе качество запчастей ужасное,брал бампера передний и задний в одной ценовой политике у разных представителей. АВТОРАЗБОРКА №! редко встретишь таких неклассифицированных сотрудников и непорядочных людей. Друзья советую если приходиться сотрудничать с данной разборкой все просматривайте и просчитывайте.
ВНИМАНИЕ были на Дружном переехали на Комарово(Богородский район)ул. Животноводов,129а