Разборка ООО «Мой БМВ»

Авторазбор ООО «Мой БМВ»

115404, Москва, 6-я Радиальная ул., д. 30

Телефоны: +7 495 778-66-68, +7 495 972-87-15

E-mail:

Веб-сайт: moibmw.ru

Ближайшее метро: Царицыно

Район: Царицыно

Рейтинг: −100

В каталоге с 24 мая 2016г.

Компания ООО «Мой БМВ» более 10 лет занимается прямыми поставками контрактных запасных частей с высоким остаточным ресурсом из Европы, США, Японии и Южной Кореи. Мы располагаем большим складом контрактных двигателей и КПП для автомобилей БМВ, Мерседес, Ауди, Фольксваген, Шкода, Сеат, Опель, Пежо, Ситроен, Форд, Киа, Хёндай и др. Благодаря прямым, без посредников, поставкам, предлагаем конкурентные цены и гибкую систему скидок. Взаимовыгодные условия работы для оптовиков.

Кроме того, большой ассортимент контрактных запасных частей для автомобилей BMW (кузова E34, E36, Е38, Е39, Е46, Е53, Е60, Е65, Е70, Е81, E83, Е87, Е90), Volkswagen (Golf 5, Jetta 5, Passat B5+/B6/B7/CC, Touareg), Audi (A4, A6), Skoda (Octavia II).

В случае отсутствия на складе необходимого Вам узла или агрегата, возможен его заказ. В максимально сжатые сроки мы его Вам доставим. На все узлы и агрегаты предоставляется гарантия.

Мы предлагаем различные формы сотрудничества – как разовые заказы, так и долговременное (с составлением договора о сотрудничестве). Форма оплаты любая - работаем как по наличному, так и безналичному расчету. Доставка товаров осуществляется транспортными компаниями «ПЭК», «Энергия» и «Деловыми Линиями».

Отзывы

Анастасия Анастасия

Компания не отвечает за свои проданные запчасти, дают гарантию и не выполняют её, разговаривают грубо, общаться не хотят, объясняют очень всё плохо, свою вину отрицают.

Аноним Аноним

Заказал у них коробку. Отправили ТК, поставили на сервисе, оказалась хуже чем у меня стояла, по телефону сказали что коробка с разбора что вы еще от нее хотели, снимайте отправляйте обратно, посмотрим, отправим другую, на вопрос почему я должен 3 раза оплачивать съем установку коробки из-за их непрофессионализма ответили грубо и что это мои проблемы после чего бросили трубку. Самую худшую оценку им, не обращайтесь к этим обманщикам.