Разборка «AvtoZapchasti»

Авторазбор «AvtoZapchasti»

Московская область, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 10

Телефон: +7 926 978-71-28

E-mail:

Рейтинг: −50

В каталоге с 10 июля 2014г.

Наша Компания занимается продажей Б/У запчастей - для Японских, Европейских, Корейских, Американских автомобилей. Имеются в наличии кузовные запчасти (НЕ СТРАХОВЫЕ), а так же узловые агрегаты, АКПП, МКПП, раздатки, привода, редуктора, карданы. Запчасти без пробега по РФ.

Доставка по Москве Бесплатно. Отправка в регионы. Гарантия.

Звоните, мы вам Поможем!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Михаил Михаил

Кидалово. Брал вторичный вал для коробки скоростей на мицубиси лансер 10. Сказали 100 процентов рабочий, ремонтируют коробки сами и по многу. Приехал забирать вышла женщина. показала вал. меня смутили заусенцы по торцу. позвонил продавцу. тот сказал, что дает гарантию что вал бу, но хороший. если что вернет все деньги. Поставил вал через 19 дней коробка застучала. разобрали коробку, вал оказался восстановленным и кривыми руками.Продавец заранее знал, что продает бракованную деталь и начал искать аргументы чтоб не возвращать деньги. не берите ни чего у этих аферистов.

Здравствуйте. Во-первых вам давали гарантию на установку и проверку 2 недели! Гарантия - это когда можно обменять не рабочий товар с нашими товарными метками и в таком-же состоянии в котором вы купили! Вы позвонили через месяц!!! И захотели нам вернуть вал сломанный (по вашей вине или по вине ваших мастеров, которые неизвестно как поставили наш вал и которые неизвестно как, собрали вам вашу сломанную коробку). Возможно он был не исправен (НО как мы должны вам поверить и проверить, если вы нарушили все условия)! И всё же наша компания хотели пойти вам навстречу и предложили приехать к нам в сервис и разобраться в чем причина, так же предложили привезти коробку нашему мастеру, который знает данные вопросы от и до...) или сделать обмен или возврат, хотя сроки вы все просрочили, но вы вал наш вскрыли и нарушили все наши метки!!!! О какой порядочности с вашей стороны идёт речь?
Мы не Аферисты! Мы продаем Б/У запчасти! И даем гарантию на проверку! Вы нарушили и Сроки и Условия! Если бы в течении двух недель позвонили и сказали, что вал неисправен, без проблем мы бы его у вас забрали с нашими метками и в ТАКОМ же состоянии в котором вы у нас забрали!!! А вы нам хотели вернуть полностью разваленный вал!!! ...Зачем? Все условия были обговорены заранее! Прежде чем кого-то обвинять, вы проанализируйте ситуацию и посмотрите на всё с нашей стороны! 26 сентября 2019