Разбор «Рикам»

Авторазбор «Рикам»

Екатеринбург, Бисертская ул., 132Б

Телефоны: +7 343 200-60-19, +7 343 311‒42‒72

E-mail:

Веб-сайт: rikam66.ru

Рейтинг: −50

В каталоге больше 9 лет

Это ваша компания?

С момента своего основания в 2004 году компания "РИКАМ" активно действует на рынке автозапчастей и с течением времени стала одним из крупнейших поставщиков контрактных запчастей в Уральском регионе.

Наша главная цель - предоставить клиентам решение и помочь им подобрать запчасти высочайшего качества, которые идеально подходят для их потребностей.

Уникальной особенностью нашей компании является то, что наши сотрудники собственноручно проводят тестирование и разборку автомобилей непосредственно в Японии. Это позволяет нам высококачественно демонтировать компоненты и исключать из ассортимента поврежденные детали и агрегаты уже на этапе разборки автомобилей.

Большинство из наших запчастей, узлов и агрегатов пригодны для долгосрочной эксплуатации благодаря тому, что они были использованы на японских дорогах, которые отличаются высоким качеством, и, как результат, имеют значительный ресурс прочности всех компонентов.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Денис Денис

Покупали дверь для легкового автомобиля. Нужна была дверь в сборе, со стеклом, с зеркалом. До оплаты это все обсуждалось. Мы из другого города. Поэтому нашли знакомого человека в Екатеринбурге. Он приезжал в данную фирму. Сделал фотографии, снял для нас видео, отравил. На фото/видео и стекло и зеркало есть. Оплатили, получили груз. Но, у двери нет ни стекла, ни зеркала!!! Несколько раз им звонили, они отказалась компенсировать стоимость и зеркала и стекла. Их аргумент: "что вы смотрите на фото?! Дверь - это дверь, а стекло и зеркало - это отдельно!" Более того, в разговоре работник сообщил, что мы не первые такие не довольные клиенты! Мой совет: не обращайтесь в эту контору. Обманут, легко!