Разборка «Autovin96»

Авторазбор «Autovin96»

Екатеринбург, ул. Новостроя, 1а, корп. 1

Телефоны: +7 909 016-49-72, +7 909 016-49-70

E-mail:

Веб-сайт: www.autovin96.ru

Ближайшее метро: Ботаническая

Район: Ленинский

Рейтинг: 0

В каталоге с 18 марта 2014г.

Запчасти: б/у запчасти, для микроавтобусов, для легковых автомобилей, для спецтехники, для автобусов, для иномарок.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Денис Денис

Самые натуральные жулики и мошенники,не в коем случае не связывайтесь с данным продавцом,жаль раньше не прочитали отзывы об этой организации. Приобрели у них фару,перед покупкой уточнили, есть какие либо дефекты о которых стоит знать? На что продавец утвердительно ответил, цитата: внешних дефектов у фары нет! Попросили продавца скинуть видео детали, ребята продавцы пошли на встречу и отправили видео, но видео очень низкого качества и снято с такого расстояния, что толком ты и разобрать ничего не можешь, теперь то нам понятно для чего это сделано, далее просим продавца аккуратно упаковать и отправить груз в другой регион, на что продавец наглым образом заявляет, что доставка до ТК у них платная и стоит 500 рублей, бог с ним, соглашаемся на 500 рублей, переводим деньги, товар упаковали и отправили, отправителем у них является Барламов Денис Витальевич, контактный номер телефона 8 950 648 52 17. Фару мы получаем через 6 дней, вскрываем (упаковка действительно сделана хорошо, претензий нет) и видим нашу фару, только с облезшими хромированными элементами внутри, дефектами стекла и непонятной желтезной, кладём её рядом с нашей фарой, делаем фото и отправляем этим ребятам с вопросом - "видите разницу между нормальной фарой и вашей фарой", указываем все дефекты, фотографируем их и поясняем, что хотели бы вернуть данную деталь обратно и готовы оплатить доставку, общаемся с человеком по номеру телефона 8 909 016 49 70 с помощью вацапа, человек нам объясняет, что он просто менеджер и не решает такие вопросы, переадресовывает их якобы руководителю и потом ответы руководителя обратно нам:)))мы просим дать номер телефона руководителя, чтобы пообщаться с ним лично, но увы, руководитель занят, так проходит полдня, руководитель потом и вовсе оказывается на отдыхе с выключенным телефоном и связи с ним в данный момент нет, но он обязательно нам перезвонит! Так вот пока руководитель перезванивает, мы разместим на всех возможных площадках отзывы про вашу организацию и направим заявление в соответствующие органы!

Александр Александр

Фирма мошенников, работающих якобы как разбор, на самом деле обычные перекупы. Законы сами себе придумывают, высылают не те запчасти а возвращать деньги не собираются и на контакт не идут. Заявление в прокуратуре.

Свиридов Иван Свиридов Иван

Ребята молодци на кию спектра мне прислали кузовщину без проволочек и эксцессов. Всем доволен. Спасибо огромное.

Якут Якут

Покупал мотор .все устроило бегает .произвел предоплату.привезли вовремя.предложили установить в сервисе.дали гарантию .одним словом молодцы ребята .знают свою работу .побольше бы таких толковых ребят

Анатолий Анатолий

Прежде чем заказывать, 10 раз подумайте, т.к. работают по предоплате и возвратов у них якобы нет!!! Сами себе законы пишут! Мелкая конторка, Дмитрий и Арсентий. Не рекомендую! А если решите заказать, спросите: Если не подойдет, смогу ли я вернуть деньги в полном объеме? Пудрят мозги!

А что вы заказывали ?? 17 октября 2016