Разбор «Спец-авто»

Авторазбор «Спец-авто»

452006, Челябинск, Цинковая ул., д. 4

Телефон: +7 906 865-04-39

E-mail:

Район: Курчатовский

Рейтинг: −340

В каталоге с 26 апреля 2016г.

Это ваша компания?

Большой выбор б/у запчастей и самые низкие цены в городе, на расходники и новые/заменители.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Анна Анна

Aksamauto!!!!!МОШЕННИКИ!!!Если у вас есть время лишнее и лишние деньги с нервами, то вам к ним! В противном случае, не вздумайтесь к ним обращаться . Я даже представить не могла, что придётся прождать 5 дней, а потом вызванивать Артема, начальник тоже нашёлся, вызванивать водителя, который каждые 30 минут обещает подъехать , и так весь день, а потом и вовсе перестали отвечать, плюс потом караулить их у офиса на следующий день. Слава богу, удалось деньги забрать. Итог-говорили, что привезли запчасти, а в итоге, даже не собирались привозить. ВРУНЫ и мошенники! Теперь буду сначала отзывы о компании читать, а уж потом обращаться. Р.s. как выясняется, они постоянно меняют номера телефонов и офисы.

Игорь Игорь

Мошенники взяли деньги за капот и не отправили ... теряются трубку не берут . Заявление в милиции пытаемся их найти .

Аноним Аноним

Расскажу вам про эту “замечательную” контору. Работают там чудесные люди - Артем, Виктор, Игорь (начальник), а также некий ИП Андрей Каменецкий. Занимаются все эти люди прямым КИДАЛОВОМ. У них несколько контор и несколько сайтов, которые предлагают поставки запасных частей как с авторазбора, так и новых.
Суть аферы достаточно проста:
При обращении к ним, предлагают поставить все запасные части, которые необходимо, при этом цены у них ниже, чем в экзисте, сроки короткие, обращение очень хорошее.
Я попал на Артема, который предложил мне все что нужно со сроком поставки 4-5 дней. Приехал к ним в офис (сидят они в каморке на Косарева 2) и оформил заявку на поставку запасных частей. Заявка №13673 от 30 июля 2016 года. Просили они 80% предоплаты, но сошлись и на 60%. Оставил часть денег наличкой в офисе. В бланке заказа Артем указал, что внесена предоплата, но не в полном объеме. Бланк заказа заверили печатью ИП Каменецкого А. И. ОГРН 306745207400018 ИНН 745211270867. На следующий рабочий день я перечислил остаток предоплаты на личную карту Артема..
Пока меня еще ничего не смущало.
Затем начался цирк. Артем утверждал, что запчасти пришли, надо только забрать их из транспортной компании. Потом не брал трубку и сбрасывал звонки. Продолжалось это две недели. Затем за дело взялся Виктор. Он пообещал все привезти на 99%. Третья неделя прошла в ожидании исполнения обещаний Виктором. По истечении третьей недели Виктор сказал, что запчасти пришли, можно за ними приезжать. Но по приезду я наткнулся на закрытую каморку. Телефоны Артема и Виктора, по обыкновению, не отвечали. По истечении четвертой недели моих бесконечных звонков на все их телефоны мне позвонил Игорь, который представился их начальником. Он пообещал вернуть деньги, но так ничего и не вернул. Телефон также брать перестал.
Вот такая контора. Ни денег, ни товара.
Я из другого города, поэтому пасти их у офиса возможности нет.

Придется обращаться в полицию, чтобы привлечь этих коммерсантов-ЖУЛИКОВ к ответственности.

Приведу все их контакты, чтобы больше народ не подался на уловки этих мошенников.

Название организкации
Адрес: г. Челябинск, ул Косарева 2.
Телефоны: Контора - 83512 7752510, Артем Николаевич Борисов - 89068650439, Игорь Андреевич Селезнев -89514469974, Виктор - 89058354599.
Почта Avtozona174@mail.ru zapchyasty@mail.ru aksamauto@yandex.ru

Александр Александр

Мошенники!!! Швырялово!!! Люди никогда там ничего не заказывайте, берут деньги и деталь потом ждать год!!!

Иван Иван

Отличный авторазбор! Порадовали ценой и большим наличием!