Разборка «Хоккайдо»

Авторазбор «Хоккайдо»

Челябинск, Свердловский тракт, д. 13

Телефоны: +7 351 725-77-10, +7 351 725-77-11

E-mail:

Веб-сайт: avtorazbor74.ru

Район: Калининский

Рейтинг: −250

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Компания Хоккайдо была организована в 1997 г. Основная сфера деятельности - поставка автозапчастей на автомобили японского производства из Японии, аренда спецтехники, авторазбор.

Компания Хоккайдо закупает для своих клиентов автозапчасти на все модели японских автомобилей прямо из Японии у своих представителей. Доставка на склад в г. Челябинск в течении 2 недель. Доставка автозапчастей по Челябинской области транспортными компаниями.

Кроме поставки автозапчастей под заказ компания Хоккайдо осуществляет ремонт автомобилей: ходовой части, агрегатов, кузовные работы, оказывает консультации по ремонту японских автомобилей, покупает аварийные автомобили в авторазбор на запчасти.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Ксения Ксения

Год назад сделала ремонт рейки, до сих пор мучаюсь. Неоднократно приезжала на переделки, НО ничего так сделать и не смогли. После их первого ремонта, так называемого, заменили втулку, что стало сопровождаться подкусываением руля. Как выяснилось далее, что могло привести к заклиниванию его совсем и привести к ДТП с самым страшным исходом. При этом я постоянно вожу ребенка. При нагреве руль просто перестал возвращаться и мне еще говорили что это "нормально". Не экономьте деньги на безопасности! Дешевле не значит качественнее. При всем при этом Марс, который вытачивает детали, никакого отношения к данному сервису не имеет. Если он выточит что-то неправильно, никто за это отвечать не будет. Я очень разочарована, НЕ СОВЕТУЮ!

Анонимно Анонимно

Первый раз услышали что есть копьютер для коробки))) я думаю этим все сказано)

Аноним Аноним

Просто обманули! Я потратил своё время и деньги а результата получил ноль! Никому несоветую работать с этой организацией....