Разборка «Удача»

Авторазбор ООО «Удача»

428000, Чебоксары, Гаражный пр-д, д. 4, пом. 5

Телефон: +7 987 122-04-72

E-mail:

Район: Калининский

Рейтинг: −190

В каталоге с 26 июля 2015г.

Авторазбор, выкуп авто, техпомощь на дорогах, эвакуация, ремонт автомобилей, услуги по консультации автозапчастей, заказ авто с Японии Европы, помощь с оформлением документов, Авто под документы.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Игорь Игорь

Денис Слышев мошенник! Взял предоплату в августе 2016г 86000 за ноускат Субару, кормил завтраками каждый раз, потом вообще все номера телефон перестали работать, в контакте заблокировал нас. Деньги не возвращает и скрывается. Будем обращаться в прокуратуру. Не делайте ему заказов и ни в коем случае не вносите предоплату. Нужно донести до всех данный факт.

Антон Антон

Кидалы, деньги перечислили им за запчасти, а запчастей так и нет. Денис Слышов сначала кормил сказками что запчасти выслал, и что номер накладной выслал, потом что якобы сначала не туда выслал, а вот теперь уже туда, куда надо, а потом вообще слился - либо не берет трубку, либо сбрасывает. Пришлось в полицию обратиться.
Не вздумайте с ними связываться!!!

Сам мистер Антон!!! балабол и пустослов. Ну привет, думаю я сам лично к тебе доеду, твои три рубля тебе еще в пятницу отправил. В полицию он обратился, как бы я тебя самого за сквернословие и то что распугиваешь клиентов не привлекли. У меня все чеки на руках. Ждем с нетерпением сотрудников полиции